09.10.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Anex Tour отзывы о работодателе

Татьяна:
Отрицательные стороны:
пути из отеля в аэропорт Анталии был потерян чемодан!! Оказалось, что у автобуса Анекса сломана крышка багажного отделения, и чемодан выпал по дороге! Сопровождающий гид ничем помочь не смог. Прилетев в Россию звонили на горячие линии Анекса в России и Турции, все безрезультатно... Шевелиться не хотят вообще, говорят, что такого не может быть... Хотя полный автобус свидетелей, которые помогали водителю по дороге привязывать эту крышку! Искать наш чемодан отказываются, потому что, не признают своей вины!! Видимо наш чемодан сам выпрыгнул из их автобуса(( Берегите себя и свои нервы ,не покупайте туры у Анекса.

Москва

Подробнее>>

26.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Anex Tour отзывы о компании

Дмитрий:
Отрицательные стороны:
Дмитриева Олеся Александровна – гид из Anex Tour (Sun Tours And Travel Ltd), которая подвергает своих туристов опасности для жизни. Доброго дня, меня зовут Дмитрий. У меня есть проблемы со здоровьем, на которые мы, с моей девушкой Светланой, 7 декабря 2020 года полетели искать утешение в отпуск в Занзибар. Наш номер ваучера: 7636647. Сердечная недостаточность, подкреплённая внутричерепным давлением, сопровождающиеся ежедневными кровотечениями из носа. Так как ни один врач уже не может помочь, полетели в отпуск с мыслью, что, возможно, это наше последнее путешествие. Никому не пожелаю знать, что это такое на практике. 8 декабря 2020 года мы, в назначенное время 17.00, ждали гида в отеле. Олеся приехала к 19.00 с двух часовым опозданием. Ладно. Обычно гиды начинают рассказывать вам о местной культуре, живописных пляжах, где вкусно и недорого покушать, где арендовать транспорт или выгодно обменять валюту. Олеся же сразу решила приступить «к делу»: экскурсия с дельфинами, экскурсия на остров с черепахами, плавание с масками… Вежливо остановив поток продаж Олеси, я сообщил, что для нас это не актуально, ведь с нашим здоровьем нам нельзя выезжать далеко от отеля и кондиционера. Олеся спросила, что у нас со здоровьем, и мы рассказали ей

Москва

Подробнее>>

30.03.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Anex Tour отзывы сотрудников

Андрей:
Отрицательные стороны:
Мы купили тур на апрель 2020. По известным причинам тур не состоялся. Деньги остались на счету у Туроператора. Решили воспользоваться депозитом. Но туроператор не бронирует наш тур. Мы ждём с 5 февраля подтверждения своей брони! А вылет планировался на конец апреля. То есть до вылета меньше месяца, а мы так и не понимаем, как обстоят дела и поедем ли мы вообще на отдых. На все мои многочисленные звонки как турагента, так и туроператору кроме как: ожидайте - я ничего не получаю. Причина мне вполне понятна. Тур подорожали в разЫ, и туроператор не желает нести убытки. А постановление правительства 1073 писано, очевидно, не для них. В полном шоке от происходящего я обратилась и в Атор, и в Ростуризм. Ранее мы неоднократно пользовались услугами Анекса. Нареканий не было. Впрочем, мы туристы не притязательные и всегда всем довольны. Но этот год поверг меня в шок. Никакой информации добиться невозможно. Горячая линия Анекса создана вообще не ясно, для чего. Надеюсь, вы не повторите моих ошибок, уважаемые читатели.

Москва

Подробнее>>

09.04.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Anex Tour отзывы

Марина:
Отрицательные стороны:
Категорически не советую с ними связываться. Купили у них тур в Иорданию. По известным причинам были закрыты границы и тур аннулирован в одностороннем порядке. В марте 2020 года был расторгнут договор № 1063689 от 28 января 2020 года и написано заявление на возврат денег. Денег, конечно, не отдали, а просили перенести тур на следующий год. Но, нам такого не надо. Хватит. После выхода постановления № 1073 от 20.07.2020 на имя Шамырканова было написано заявление о возврате денег. Письмо доставлено с курьером и получено ими 29 июля 2020 года. Жду до 31 декабря- потом только суд!!!

Москва

Подробнее>>

22.03.2021
0 0
Tez Tour


Отрицательные стороны:
Отвратительная компания, серые схемы выплаты зарплаты и загадки в конверте. тк это не в Тез Тур. Проходите мимо или пожалеете как работник с 9 летним стажем говорю. В самую пандемию обманом уговорили написать за свой счет, пожалели сотраднику с ребенком 25 т.р. Нищая компания, жалко туристов. Подробнее>>

18.01.2021
0 0
Love tour

ольга:
Берегитесь туристического агентства "love tour" в лицее ее директора Евгении Филиповой! Занимаются кидаловом! Занимаются тем, что занижают цену тура до такой цены, которой нет не у одного агентства, а потом будешь долго и нудно добиваться справедливости и того, что ты не осел! Самый настоящий лохотрон для наивных и желающих меньше заплатить!! В результате потеряете деньги, время, нервы и получите испорченный отдых по второму оплаченному кругу! Постоянно меняют офисы. Будьте осторожны и внимательны!

Чебоксары, Карла Маркса , 24

Подробнее>>

05.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ANEX TOUR

Один из лучших туроператоров, с которым мне приходилось отдыхать. Приобретаю тур не в первый раз. Путёвку выбрала в Доминикану. Уровень организации, трансфер по прилёту в аэропорт на самом высоком уровне. Отель пятизвёздочный всё включено. Программа отдыха интересная и насыщенная. Компания делает всё для комфортного отдыха и приятного времяпровождения.

Россия, Новосибирск, ул. Карла Маркса 95 оф. 203

Подробнее>>

24.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ANEX TOUR

Туристическое агентство понравилось! Организовывали здесь для нас поездку в Италию на неделю и взяли на себя все обязательства. То есть, открыли шенгенскую визу, организовали перелет, все трансферы и заселение в забронированный отель. Поскольку все прошло успешно, то мы с мужем очень довольны уровнем организации нашего путешествия и теперь осенью планируем бронировать поездку в Азию здесь же!

Россия, Новосибирск, ул. Карла Маркса 95 оф. 203

Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ANEX TOUR

Самое лучшее туристическое агентство!! Подобрали великолепный тур на Бали, как раз в сезон, и по такой цене, которую в данное время просто не сыщешь! Минимум различного заполнения документов, а максимум впечатлений, в том числе приятных от высокого уровня организации. Нас максимально сопровождали и следили, чтобы все было в порядке и нравилось нам!

Россия, Новосибирск, ул. Карла Маркса 95 оф. 203

Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ANEX TOUR

Компания очень выручила, благодаря им смог слетать со своей женой в Крым, куда уже давно мечтали попасть. Что хочется выделить - маленькая (относительно) цена и простота покупки и оформления всех документов, никаких нюансов не возникло, спокойно прилетели, отдохнули и так же спокойно улетели домой. Отель у нас был комфортный, кушали хорошо, повидали много новых и красивых мест.

Россия, Новосибирск, ул. Карла Маркса 95 оф. 203

Подробнее>>