Отзыв : Трусики-подгузники Helen Harper Baby
Трусики очень удобны в использовании. Думаю, любая мама оценить, насколько их легче одевать на ребеночка. В момент одевания не приходится что-то регулировать, удерживая при этом второй рукой ползущего куда-то ребенка (как это приходится делать с подгузниками, например). Конкретно у этих трусиков резиночка ну очень мяконькая и приятная к телу, не давит ни на спинку ни на животик, хоть и прилегает достаточно плотно. Она словно принимает форму тельца, поэтому малыш никаких неприятных ощущений не испытвает, может спокойно двигаться, крутиться, никаких следов на пузике и на спинке нет. Трусики мне намного больше понравились, чем подгузники. Их намного удобнее одевать на малыша. И
Россия, Санкт-Петербург, Бельгия
Подробнее>>