20.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании Trend-Catering

Положительные стороны:
Работаю Системным адмиристраторов в офисе Тренд компани. Работы не пыльная, начальство не напрягает, компы у сотрудниклв довольно современные, поэтому всем менеджерам и поддержки комфортнь ими пользоваться
Отрицательные стороны:
Да вроде нету.
Подробнее>>

20.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Alina Pahomova о компании Trend-Catering

Положительные стороны:
Являюсь менеджером по работе с клиентами, офис компании с отличным ремонтом и хорошими компьютерами, плюс выдаются ноутбуки если работаешь из дома, зарплата всегда вовремя, отпуск и больничные оплачиваются.
Отрицательные стороны:
Нету.
Подробнее>>

05.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Саша о компании Trend-Catering

Положительные стороны:
Нормальный коллектив. Развоз после окончания мероприятий. Работаю барменом более года. Расписание действительно составляют в соответствии с вашими возможностями и зп всегда в срок.
Отрицательные стороны:
Не хватает сотрудников, поэтому график почти без выходных
Подробнее>>

02.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Trend-Catering

Отрицательные стороны:
Всё отзывы положительные написаны самим руководством. Работавший в Тренд компании нормальный человек не будет писать, что белая за, отличные условия труда, да ещё отпуск! Оплачиваемый! Чтобы жадная Петрова оплачивала отпуск, если она даже зп не платит, пытается любыми способами обмануть. Очень любит деньги и бесплатную рабочую силу. Сама очень грубая, хабалистая и просто некрасивая женщина. Сплошное враньё, антисанитария, обман клиентов и сотрудников. И сколько бы сами себе не писали хвалебные отзывы, молва об этой конторе уже прочно закрепилась негативная.
Положительные стороны:
Их нет и никогда в конторе Петровой не было.
Подробнее>>

09.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анжелика о компании Trend-Catering

Положительные стороны:
Работаю напрямую с клиентами компании, являюсь руководителем и организатором мероприятий. В основном организую тимбилдинги, праздничные выезды для компании, например Билайн или Газпром. Все устраивает, по условиям, графику и занятость в целом.
Отрицательные стороны:
Отсутствуют.
Подробнее>>

08.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Артём о компании Trend-Catering

Положительные стороны:
Устроился месяца 4 назад офиком, прошел обучение две недели (хоть у меня и опыт в общепите 5 лет). Работа идет чудно, занятость тотальная, зарплату платят своевременно
Подробнее>>

06.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Тимур Соловьев о компании Trend-Catering

Положительные стороны:
Начал свою карьеру бармена в компании тренд компании в 2018 года с должности помощник бармена. работа не легкая, требует активности и внимательности как в самом начале так и по сей день. В тренде тебя обучат грамотные наставники большим опытом работы, ЗПка средняя по Питеру, есть премии и штрафы. Начальство со сложным характером)) А так в целом рекомендую данное заведение для трудоустройства. Но сам я уволился, так как предложили место и условия лучше
Отрицательные стороны:
сильных нету
Подробнее>>

04.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Отабек о компании Trend-Catering

Положительные стороны:
Роботаю повором на кухне,в основном готовлю мясо,шашлк, салаты, всем доволен, зорплата ровная,платят вовремя
Отрицательные стороны:
нету
Подробнее>>

03.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лидия о компании Trend-Catering

Положительные стороны:
Устроилась официантом два месяца назад, прошла несколько тренингов, компания отлично подготовливает новых сотрудников к сложной работе, плюс помогли с оформлением мед книжки. Коллеги дружелюбные и всегда помогают со сложностями.
Отрицательные стороны:
Существует штраф система, строго с опозданиями
Подробнее>>

30.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Trend-Catering

Положительные стороны:
Тренд компани действительно хорошая компания, где уважают и ценят своих сотрудников, я работаю поваром горячего и холодного цеха, поставщики отличные, сами продукты мы заказываем среднего-дорогого сегмента, зарплаты тоже хорошие, выплачиваются без задержек.
Отрицательные стороны:
Существуют штрафы, местами не справедливо и на такие вещи, как я считаю, можно закрыть глаза
Подробнее>>