Отзыв сотрудника Екатерина о компании Freedom Finance
Положительные стороны:
Фридом - это финансовая корпорация, поэтому тут очень высокие требования по дисциплине, ответственности и профессионализму. По этому бывают трудные моменты для рядового сотрудника, много стресса. Могу сказать, что у меня лично было немало моментов когда все шло не по плану, бывали переработки и я чувствовала стресс. Но в этих моментах я не оставалась один на один с этой ситуацией. Мне всегда помогают мои коллеги, поддерживают и я отвечаю взаимностью! И сама компания тоже очень жирно компенсирует хорошей зарплатой и премиями. Фридом в этом плане куда лучше других финкомпаний.
Отрицательные стороны:
Единственный минус, который бы я отметила - в офисе нет диванчиков, я бы не отказалась вздремнуть на обеде)
Подробнее>>