16.07.2019
0 0
Отзыв пользователя Анастасия о компании Компания Forum

Положительные стороны:
1. Стабильная компания 2. Отличный коллектив 3. Лояльное руководство 4. Зарплата - без задержек. 5. ТД - полностью саблюдается

Нижний Новгород

Подробнее>>

23.04.2018
0 0
Отзыв пользователя Татьяна о компании Компания Forum

Положительные стороны:
Хорошая компания. С сотрудниками приятно работать. Коллектив отзывчивый, доброжелательный. Зарплата выдается в срок. Руководство адекватное. Рейсовый автобус довезет до главной остановки, а также илет по спецмаршруту. В общем с тем, чтобы добраться домой и на работу проблем не будет.

Нижний Новгород

Подробнее>>

30.01.2019
0 0
Отзыв пользователя П о компании Компания Forum

Отрицательные стороны:
Ни в коем случае не устраивайтесь сюда работать. Компания скоро развалится. Отгрузки упали более чем в 2 раза. Менеджеры все путные ушли и забрали с собой клиентов. Штат бесполезных работников раздут до небес. Собственно и зарплаты у них такие же. Раньше, человек принёс накладные, склады набрали. Сейчас накупили компьютеров, внедрили программу, наборщики сами всё делают. Причём корпуса компов новые, а внутри старый хлам. Прграмма не работает должным образом. Остатки не сходятся с 1С, постоянно всё виснет и тормозит. Владельца обманывают, только в путь. И тратится на всё, что они

Нижний Новгород

Подробнее>>

30.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Forum

Положительные стороны:
Работаю в компании продолжительное время и меня все устраивает. Работа интересная, коллектив отзывчивый, руководство адекватное, зарплата выплачивается вовремя. Добраться до работы проблем не возникает. Курсирует рейсовый автобус, довезет до основной остановки общественного транспорта. А кто-то доедет прям до дома.

Нижний Новгород

Подробнее>>

12.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Forum

Положительные стороны:
Хорошая компания, с сотрудниками можно найти общий язык. Зарплата вовремя выдается. Перспективы есть для роста. Руководство адекватное. Добираться тоже норм, даже меньше пробок чем в верхней части (но, кому куда ехать нужно). Хотя от компании автобус по маршруту идет, можно добраться до основных остановок. В целом очень неплохая компания. Рекомендую. Недостатки каждый может найти в любой компании. В этой особых минусов не было.

Нижний Новгород

Подробнее>>

14.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Forum отзывы

Мария:
Хорошая компания, с сотрудниками можно найти общий язык. Зарплата вовремя выдается. Перспективы есть для роста. Руководство адекватное. Добираться тоже норм, даже меньше пробок чем в верхней части (но кому куда ехать нужно). Хотя от компании автобус по маршруту идет, можно добраться до основных остановок. В целом очень неплохая компания. Рекомендую. Подробнее>>

01.11.2014
0 0
Гарант forum.beznal кинул на деньги.

Гость:
Гарант форума http://forum.beznal.cc кнул меня на 50 кусков на заказе пасса. Тварь еще та! На форуме блокирует, в личку не отвечает, на мыло игнор. Сам за меня отзывы на форуме отписал какой он классный гарант! Поздно тут отзывы прочитал, сам виноват, что лоханули конечно, но все равно обидно. Может хоть другие деньги свои сохранят, прочитав мое сообщение.

 Все регионы

Подробнее>>

29.10.2014
0 0
forum.beznal обман!

Гость:
Люди! Я до сих пор не верю! Такой серьезный форум, так много отзывов - и все это фейк для таких наивнях дураков как я! Заказал сначала на их форуме взлом почты одного человека, перевел предоплату - продавец пропал. Ну там сумма смешная был, я его в блек лист закинул, думаю ладно, сам лапух, что не работал через гаранта! Через месяц заказываю паспорт на их же площадке, ВНОШУ 100% ПРЕДОПЛАТУ ГАРАНТ-СЕРВИСУ и что вы думаете?! Меня кинули?! На почту не отвечают, на форуме блокинуют! С другой почты регистрирусь - не проходит регистрация, пишет, что меня по ip блокирует форум! Я захожу через анонимайзер - после первого же сообщения о их грязных делишках его удаляют и мой ник снова блокируют! Не связывайтесь с этими гарантами - это мошенничество чистой воды!!!! P.S. Заходил в их блек-лист, того жулика, который меня на взлом ящика кинул уже нет в этом блек-списке!!!!))) Вот так работают жулики 21 века!

 Все регионы

Подробнее>>

30.10.2014
0 0
Одни и те же кидалы отзывы: forum.beznal, obnalichka, crimzone

Гость:
Народ, вы че, совсем дебилы? Да эти форумы принадлежат одним и тем же кидалам! Сами гляньте - как под копирку сделаны! Сравните тексты, темы, посты - все 1 в 1, они даже не особо заморачиваются, сразу видно, что одна и та же конторка под копирку эти форумы клепает. Все они кидалы и их гаранты - это обычные жулики. Переведете деньги и удачи! Сами сравните хотя бы эти форумы http://forum.beznal.cc http://obnalichka.biz http://www.crimzone.biz

 Все регионы

Подробнее>>

16.10.2014
0 0
Сайт kriminala net кидалы! Отзывы о гаранте forum kriminala net

Гость:
Люди, будьте осторожны! Гарант http://kriminala.net кидала! Заказывал у них паспорт через гаранта! Деньги получили и начали кормить завтраками! Потом просто забанили на форуме! Не попадайтесь!

 Все регионы

Подробнее>>