EOS Group - положительный отзыв
Вадим Ч.:
На данный момент гашу свою кредиторскую задолженность через агентство ЭОС. Не скажу ничего плохого о них, хотя попервоначалу был испуган. Хорошо, что есть интернет, хоть там почитал о них отзывы и понял, что сотрудничать можно. А то с этой задолженностью живешь, как на пороховой бочке постоянно в стрессе. Сразу не смог выплатить, плачу по графику.
Подробнее>>