18.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Delta Computers, сеть компьютерных магазинов - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Отрицательные стороны:
4-ого января приехала в ТЦ "Черёмушки" на Профсоюзной ул., и целью моей была покупка ноутбука ASUS. Я была крайне возмущена, давно я не встречала такого хамского отношения. Когда я заходила в магазин, меня полностью проигнорировали, так как оба менеджера на входе что-то усердно рассматривали в своих телефонах. Через 5-7 минут ко мне нехотя попытался обратиться менеджер Ушаков Сергей, но беседа не задалась. Он поздоровался, но не стал выяснять потребности и, что мне, собственно, было нужно. Судя по его растрёпанному виду работать в этот день ему явно не хотелось. Не найдя самостоятельно нужной мне модели я покинула павильон, оба менеджера, кстати, находились в той-же позе, когда я и пришла- работали с телефоном, а не с клиентами. Далее решила зайти в магазин "Цифровик", находящийся напротив. Менеджер Рустам охотно согласился помочь в выборе ноутбука. Пока мы подбирали нужную мне модель менеджеры из магазина ASUS по всей видимости решили наконец-то оторваться от своих телефонов, а так как магазины находятся напротив- Сергей заметил, что я покупаю ноутбук у их конкурентов. Впоследствии происходили вещи, которые просто вывели меня из себя! Сергей стал выкрикивать из павильона ASUS нелецеприятные ругательства в отношении моего

Москва, Звенигородское шоссе, 4 - 1 этаж, ТЦ Электроника на Пресне

Подробнее>>

24.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Delta Computers, сеть компьютерных магазинов - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Отрицательные стороны:
"Электронный рай" на Пражской три павильона: на цокольном этаже 1в-9 и на этаже выше - 2в19 и 22-22 (Asus). 8(495)389-66-81 Ужасный гадюшник. Как уже говорили, продавцы - прямые конкуренты друг другу, поэтому весь день занимаешься тем, что стоишь выглядываешь посетителя и издалека первым надеешься крикнуть-поздороваться с ним, это знак другим продавцам, что это твой клиент. И процент от продажи ему товара, пойдёт в твою зарплату. Оклада нет. Тем не менее, если ты имел глупость устроиться в эту серую фирму, старые продавцы будут влезать в твои продажи и в лучшем случае вы будете делить доход от продажи каждому покупателю на двоих. А в худшем - заберет всё себе. Причём неважно, что эти старые продавцы - в основной массе - дебилы и не разбираются в компьютерном железе. Они привыкли врать о каждой модели ноутбука или планшета так разрекламировав её, что захочется купить её по двойной цене )) Если конечно ты не знаешь об этой модели информацию и характеристики. Например, есть такой продавец из "Электронного рая" на Пражской - Абдулла. Нерусский с жирной мордой и длинными волосами. Обычно сидит

Москва, Звенигородское шоссе, 4 - 1 этаж, ТЦ Электроника на Пресне

Подробнее>>

19.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Delta Computers, сеть компьютерных магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Каждую минуту там тебя хотят подставить Жизнь по принципу человек человеку - волк Если вдруг начнешь зарабатывать много - начнут кидать на самые стремные павильоны ибо там уже есть те кто должен зарабатывать по мнению руководства К зарплате ждите проверок ибо выгодно штрафовать на ползарплаты При мне не раз сливали людей кто бодро стартовал и этим всех не устраивал Но если вы готовы рвать бабло на право и на лево и рвать глотки окружающим волкам то вам сюда

Москва, Звенигородское шоссе, 4 - 1 этаж, ТЦ Электроника на Пресне

Подробнее>>

05.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Delta Computers, сеть компьютерных магазинов - отзыв пользователя Вадим о работе в компании

Вадим:
Отрицательные стороны:
отправил резюме, ответа нет, и полная тишина

Москва, Звенигородское шоссе, 4 - 1 этаж, ТЦ Электроника на Пресне

Подробнее>>

19.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Delta Computers, сеть компьютерных магазинов - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Отрицательные стороны:
Одни дебилы брехло и кидалово техника старая собранная из остатков... Обходить за сто верст !!

Москва, Звенигородское шоссе, 4 - 1 этаж, ТЦ Электроника на Пресне

Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Delta Computers, сеть компьютерных магазинов - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Отрицательные стороны:
Черная зп, не официальное трудоустройства, не оплачивается отпуск и больничный. Савок во всех проявлениях. Отношение руководства к персоналу как к мясу. полное несоблюдение ТКРФ. Крышуют менты так что не подобраться... уголок потребителя не проверяется государством, наверное договорились...

Москва, Звенигородское шоссе, 4 - 1 этаж, ТЦ Электроника на Пресне

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Delta Computers, сеть компьютерных магазинов - отзыв пользователя smilemouse2013 о работе в компании

smilemouse2013:
Отрицательные стороны:
Работа не ахти.Заказов мало,как и любая левая фирма не оформляют.Заплатили мало.Цены на товары космические. Офис ТЦ Новые Черёмушки.

Москва, Звенигородское шоссе, 4 - 1 этаж, ТЦ Электроника на Пресне

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Delta Computers, сеть компьютерных магазинов - отзыв пользователя роберт погосян о работе в компании

роберт погосян:
Отрицательные стороны:
Неоправданно дорого.поменял в компе жесткий диск (Kingston SV300S37A/240GСредняя цена 7000 руб..) и озу 4г (Kingston DDR3 4096Mb 1600MHz (KVR16N11) средняя цена 1 810р. вот это с установкой меня развели на 19800р.)

Москва, Звенигородское шоссе, 4 - 1 этаж, ТЦ Электроника на Пресне

Подробнее>>

22.03.2016
0 0
Отзыв сотрудника Cемён Семёныч о компании Delta Computers

Отрицательные стороны:
Хочу ответить Сергею Город: г. Москва, Новые черемушки 2014-12-12 14:03 Черная зп, не официальное трудоустройства, не оплачивается отпуск и больничный.В Союзе такого быть не было и не могло в принципе.Что ты знаешь про СССР щенок сопливый? Подробнее>>

17.11.2016
0 0
Отзыв сотрудника Носков Е о компании Delta Computers

Положительные стороны:
Как и везде есть недовольные руководством, но для всех хорошим быть не возможно. Система оплаты мене устраивает (% от профита) конечно, она стимулирует на продажи, но это ведь торговля, знал, куда шел. Если сидеть на стуле, то ничего не заработаешь, если поворачиваться, то можно хорошо заработать, все тут еще зависит от того, какая у тебя «планка» для заработка.

Москва

Подробнее>>