Отзыв : Maestro-tuning
Очень жаль,что не прочитал раньше отзывы о этой "фирме".Заказал втулки на генератор,оплатил на карту 184р и тишина.Звонишь по указанному на сайте https://www.maestro-tuning.ru/ телефону (499) 647-94-68, отвечает автоответчик:"На Вашем счете недостаточно средств".Зарегистрирова? ?ся на сайте,но зайти в Личный кабинет не могу,пишут "Неверный пароль или логин".Не советую никому обращаться в эту "фирму".
Россия, Тольятти, ул. Строителей, 2
Подробнее>>