09.12.2019
0 0
Global Exchange


Отрицательные стороны:
Когда я приходил, то думал, что мне придется выкладываться на все 200 %, чтобы зарекомендовать себя в такой международной компании, оказалось, что можно ничего не делать, хотя с тобой работает наставник и вроде бы дело говорит, но к чему его слушать, т.к. через пару недель ты сам становишься практически наставником, а через месяц могут и стажера тебе дать. Корпоративная форма

Россия, Новосибирск

Подробнее>>

04.10.2017
0 0
Отзыв пользователя Jeremy о компании Global Exchange

Положительные стороны:
Почитала предыдущий пост и улыбнулась) Сразу возникло понимание кто его написал - человек и в пору своей "работы" любил ошибаться в самых простых словах. Но , как говорится, не всем продавать китайские внедорожники)) Зачем лить грязь на работу, если тебя оттуда уволили? Дружный , молодой коллектив. Языковая практика. Местами строгое, но справедливое руководство. Опыт работы в международной Компании. Было здорово получить такой бэкграунд. Рекомендую всем у кого амбиции соответствуют способностям.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

15.12.2017
0 0
Отзыв пользователя ольга о компании Global Exchange

Отрицательные стороны:
Жадное руководство,которое удавится за лишнюю тысячу.Руководитель который говорит сотрудникам-мне все равно кто будет работать,не нравится-увольняйся Ужасное отношение к людям,пожалейте себя не ходите туда работать

Санкт-Петербург

Подробнее>>

12.02.2018
0 0
Отзыв пользователя маша о компании Global Exchange

Отрицательные стороны:
Была на собеседовании в этой компании,неухоженный офис первое что бросилось в глаза,по работе очень много требований на такую зп и английский и кассовая дисциплина и продажии и все это за 30 тыс Не советую с такими навыками можно найти гораздо лучше

Санкт-Петербург

Подробнее>>

23.07.2018
0 0
Отзыв пользователя Настя о компании Global Exchange

Положительные стороны:
Прекрасная работа для адекватных в западном стиле сотрудников, которые понимают значение слов - корпоративная культура. А еще Михаил мне проставил производственную практику!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.07.2017
0 0
Отзыв пользователя Ника о компании Global Exchange

Отрицательные стороны:
Если Вы думаете устроится в эту компанию жуликов, ни в коем случае не делаете этого! Здесь людей принимают за роботов, многие требования можно прямо назвать аморальными. Целью компании является покупка валюты по дешевке (с каждой операции компания имеет 15% чистыми) и продаже по адекватному курсу. Руководство не выполняет свои обещания, на карьерный рост можно даже не рассчитывать. Берегите себя и свои нервы, обходите эту шашкину контору стороной.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

10.12.2017
0 0
Отзыв пользователя Александра о компании Global Exchange

Отрицательные стороны:
Если вы хотете пялиться в окно будки за 30 тысяч, то добро пожаловать. Вы будете сидеть и тухнуть, клиентов нет, единицы покупают доллары за 68 рублей

Санкт-Петербург

Подробнее>>

14.02.2018
0 0
Отзыв пользователя Екатерина о компании Global Exchange

Отрицательные стороны:
1. Жесткий график (6 через 3). С одной стороны, целых три выходных, с другой стороны, отсутствие личной жизни; 2. Нет доступа к элементарному интернету вообще; 3. Запрещено пить воду в операционномофисе (здесь объяснений найти не могу); 4. Запрещены телефоны (хотя этому можно найти объяснение); 5. Условия для питания отсутствуют; 6. Запрещены любые печатные издания (даже словари).

Санкт-Петербург

Подробнее>>

10.03.2018
0 0
Отзыв пользователя Бывшие сотрудники о компании Global Exchange

Отрицательные стороны:
Добавим свои 5 копеек в уже опубликованные отзывы от питерских коллег. Компания действительно хорошая, с международной репутацией, если не считать не очень порядочное руководство в Новосибирске. (удалено), (удалено) проявили себя во всей красе))) О. Опереча, если прочитаешь этот отзыв, думаю, сделаешь правильные выводы. Их лицемерию действительно можно позавидовать. Сами по нескольку раз в год летают в разные страны, свои **** прикрыли, на сотрудников наплевали. Условия труда действительно ужасные. Все верили, что дадут хоть какие то бонусы. Но не тут то было. Даже лучшие сотрудники ушли сами))) Запретили книги, печатные

Новосибирск

Подробнее>>

23.03.2018
0 0
Отзыв пользователя Марго о компании Global Exchange

Положительные стороны:
Решила написать, прочитав тонкие замечания коллег из Новосибирска. Не знаю , как вас - в Питере таких ужасов нет. А все глупости о том, что нельзя читать , о боже , даже словари! А вы хотели бы читать свежую прессу , получать за это миллион и между делом нехотя обслуживать клиентов? Так создайте свою компанию и делайте , что хотите ! Есть правила - ужас ! Вот бы сидеть с пивом и орешками ))) Уровень зп - выше рынка. Мы выполняли один тип операций, за такое в Сбере

Санкт-Петербург

Подробнее>>