Отзыв о работодателе «Asbis»
Отрицательные стороны:
Работаю уже который год, конечно, случались ситуации, когда какой-то коллега жутко фейлил и нужно было делать работу, которую нужно было сдать ещё вчера. Первое время задалбывал контроль от руководства. Пару раз приходилось бурчать с бухгалтерией где мои деньги за доп. работу, но тут скорее из-за невнимательности забыли внести мне денюжку, пару раз за столько лет... Простить можно. Читаю отрицательные отзывы и умиляюсь, нытики, которые не хотят работать, но хотят всего и сразу будут везде. Как ещё в биошоке говорилось - Человек создаёт. Паразит спрашивает: «А где моя доля?»
Положительные стороны:
1) Зарплата, которая может расти расти и расти, если работать нормально. Здорово, что можно узнать конкретно о росте вверх по карьерной лестнице, а не просто сладкие обещания, что "всё будет хорошо" 2) Очень много перспектив 3) Стабильность, немного боялся за своё место разве что первую пару месяцев, т.к. начал работать аккурат в кризис, но как показывает опыт - ... Подробнее>>