15.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Andrey&Femida ¦ Сообщество автоюристов

Очень благодарна коллективу автоюристов из «Андрей и Фемиды» за то что помогли отстоять мои права и собрать неопровержимые доказательства для отмены протокола по ст. 12.26 ч 1, иначе лешили бы меня прав практически за просто так.

Россия, Санкт-Петербург, ул.Маяковского, д.37, кор.В, оф.1А

Подробнее>>

08.05.2020
0 0
ОАО Бизнес Проекты "ANDREY MIRRON STUDIO"

Отрицательные стороны:
Это не компания. Это 1 человек, который считает нормой кидать всех и каждого.
Положительные стороны:
Нет ...

Москва

Подробнее>>

02.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Andrey о компании КОЛОСС

Положительные стороны:
Заказан ремонт совмещенного санузла в СК Колосс по договору 1201-0715С. Заключили договор 4/7/2015. Ремонт был окончен 31/7/2015 Смета составила 171 тыс рублей Аванс 40% от сметы Скидка 10% Доставка стоила 3200 рублей Пол и стены облицованы плиткой. Реечный потолок, разводка труб, установка сантехники. Ремонтный мусор выносился регулярно Объект сдан чистый. Сотрудничеством довольны. Москва, Молдагуртовой, 8-2.

Москва

Подробнее>>

20.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Andrey&Femida ¦ Сообщество автоюристов

Мне автоюристы из «Андрей и фемида» помогли разобраться в ситуации прямо на месте ДТП. Я позвонила в агентство, меня проконсультировали и по моей просьбе юрист подъехал и уладил конфликт. Сам переговорил с сотрудниками ГАИ и виновником аварии, а так же потом помог получить максимальную выплату по страховке. Очень благодарна за оперативную и квалифицированную юридическую помощь.

Россия, Санкт-Петербург, ул.Маяковского, д.37, кор.В, оф.1А

Подробнее>>

21.02.2020
0 0
Отзыв : Andrey&Femida ¦ Сообщество автоюристов

В результате ДТП мне был причинен вред здоровью средней тяжести. Полной материальной компенсации мне помогли добиться юристы из агентства Андрей и Фемида, собрали все необходимые документы и оппонент понес наказание в соответствии с законом. Жалобу моего представителя полностью удовлетворили в суде, я доволен.

Россия, Санкт-Петербург, ул.Маяковского, д.37, кор.В, оф.1А

Подробнее>>

19.02.2020
0 0
ОАО Бизнес Проекты "ANDREY MIRRON STUDIO"

Отрицательные стороны:
Ни в коем случае не обращаться, очень ненадежная студия во главе с Мирошниковым Андреем, он же Andrey Mirron. Очень хитрый и скользкий тип этот Андрей Миррон, возьмет предоплату и ничего не сделает. Договор составит так, что не подкапаешься, в результате - затягивание сроков. А если начнешь ругаться, вообще пропадает с постоянными отмазками что заболел, уехал, кто то умер и тд. Мошенник чистой воды. Люди, не связывайтесь с ним!
Положительные стороны:
напрочь отсутствуют! ...

Москва

Подробнее>>

14.02.2020
0 0
Отзыв : Andrey&Femida ¦ Сообщество автоюристов

Изначально когда обратился к автоюристам сообщества «Андрей и Фемида» никакой надежды на удачный исход дела даже не рассчитывал. После аварии, в которую я попал без полиса Осаго, мне грозило лишение прав и крупная выплата за ремонт пострадавшего авто. Рассчитывал на то, чтобы хотя бы сохранили права, а с деньгами как нибудь бы разобрался. Но я сильно недооценил возможности моего защитника, он долго и упорно доказывал мою невиновность и смог успешно это доказать. Помимо всего страховая компания мне выплатила большую сумму денег и всё это в соответствии с нормами действующего законодательства. Теперь всем рекомендую сообщество и до сих не могу

Россия, Санкт-Петербург, ул.Маяковского, д.37, кор.В, оф.1А

Подробнее>>

10.01.2020
0 0
Отзыв : Andrey&Femida ¦ Сообщество автоюристов

Согласно протоколу, который составили на меня сотрудники дпс, мне грозило лишение прав на 1 год и 5 месяцев плюс штраф. Автоюристы «Андрей и Фемида» помогли разобраться в ситуации и доказали мою невиновность в суде собрав все необходимые документы. Огромное спасибо специалистам сообщества за проделанную работу.

Россия, Санкт-Петербург, ул.Маяковского, д.37, кор.В, оф.1А

Подробнее>>

15.11.2019
0 0
Отзыв : Andrey&Femida ¦ Сообщество автоюристов

Несколько месяцев назад обратился в сообщество автоюристов «Андрей и Фемида» за помощью, грозило лишение прав за «управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения». Организацию мне посоветовал коллега. Я отказался подписывать протокол составленный сотрудником ГАИ и решил обратиться за консультацией и услугами юристов «Андрей и Фемида». Позвонив по номеру указанному на сайте организации, мне предложили все возможные варианты решения проблемы и сориентировали по цене оказания услуг. На протяжении всего процесса, по возврату водительского удостоверения, держали меня в курсе последних действий по договору. Дело удалось прекратить за отсутствием состава правонарушения, прав меня не лишили, спасибо за помощь сообществу «Андрей и Фемида».

Россия, Санкт-Петербург, ул.Маяковского, д.37, кор.В, оф.1А

Подробнее>>

11.04.2019 | положительный отзыв
0 0
ФПК Гарант-Инвест отзыв andrey

andrey:
   Здравствуйте, меня зовут Андрей. Хочу написать свой отзыв. Работаю как персональный водитель в Гарант Инвест 4 года. Работу могу назвать любимой. Уходить не собираюсь. Зарплата неплохая, надеюсь, что будет увеличиватся .Люди хорошие и главное честные.Порядочность очень ценю и нравится, что работаю не на одном месте, люблю движение, общение.

Москва

Подробнее>>