Отзыв : Andrey&Femida ¦ Сообщество автоюристов
Несколько месяцев назад обратился в сообщество автоюристов «Андрей и Фемида» за помощью, грозило лишение прав за «управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения». Организацию мне посоветовал коллега. Я отказался подписывать протокол составленный сотрудником ГАИ и решил обратиться за консультацией и услугами юристов «Андрей и Фемида». Позвонив по номеру указанному на сайте организации, мне предложили все возможные варианты решения проблемы и сориентировали по цене оказания услуг. На протяжении всего процесса, по возврату водительского удостоверения, держали меня в курсе последних действий по договору. Дело удалось прекратить за отсутствием состава правонарушения, прав меня не лишили, спасибо за помощь сообществу «Андрей и Фемида».
Россия, Санкт-Петербург, ул.Маяковского, д.37, кор.В, оф.1А
Подробнее>>