08.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Alex Volko о компании Key Group

Отрицательные стороны:
Практически не было.

Москва

Подробнее>>

12.02.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Alex о компании Ginza Project

Отрицательные стороны:
Екатерина Андреевна, это человек который думает думает только о себе, она мне и другим моим коллегам прямо говорила, что ей насрать на персонал. Менеджер Дарья неадекватная, бесцеремонная, колхозница. Во время стажировки ничего не платится, даже офики не скидывают чай, там это не принято. Найти стажеров не могут, я уже ничего не говорю о работниках. Штрафы за все. Перечислю одни из сотней: Вышел покушать без разрешения, штраф. Не надел рацию, штраф. Взял в руки телефон, штраф и такого там много. Не тратьте свое время на этот ужас

Санкт-Петербург

Подробнее>>

24.04.2018
0 0
Отзыв сотрудника Alex о компании РОСТЕСТ-

Отрицательные стороны:
Здравствуйте. Хотел бы высказать своё мнение о данной организации, которое сложилось после телефонного разговора с сотрудником по-имени Алексей Викторович (занимается кадровыми вопросами - тел.+7(495)240-2615). Лицо организации занимающееся комплектованием - Алексей Викторович - полный хам, не умеющий построить диалог с кандидатами на замещение вакантных должностей. Выслушать оппонента не может ссылаясь на занятость. Задаваемые вопросы, особенно о режиме и графике работы (кроме указанной на сайте 5-ти дневки), его бесят и раздражают. При этом им делаются выводы, что ..."вы, наверное, нам не подходите", "работу надо любить и т.д.", при этом, объяснить или довести

Москва

Подробнее>>

03.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
МИЦ-недвижимость, сеть агентств недвижимости - отзыв работника «Alex» о работе в компании

Alex:
Отрицательные стороны:
Мутная публика. Собеседование проводят прикрываясь неким рекламным агентством (ООО "Стратег"). Ничего конкретного о должности и обязанностях не говорят, дают тестовое задание, ты его выполняешь, заполняешь анкету и на этом все заканчивается, никто не перезванивает и не пишет. Пустая трата времени и сил.

Москва, Комсомольский проспект, 23 к2

Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Анкор отзыв сотрудника Alex

Alex:
Работаю в компании уже год. Меня здесь все устраивает, работа интересная, сумасшедшей нагрузки нет, здесь вы не перерабатываете. Руководство понимающее и не будет тебя нагружать. У нас здесь дружный коллектив. Компания всегда вовремя выплачивает заработную плату, дают отдых, работают по белому. Все выходные и праздники по тк оплачивают. За этот год работая в компании я выросла в профессионально. Подробнее>>

29.04.2012 | положительный отзыв
0 0
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «alex» о работе в компании

alex:
можно заработать нормально- средняя зарплата 60. если повезет и найдешь много клиентов и твои старые клиенты вновь купят, то получаешь премию плюсом. за выполнение кварт плана -нехилый размер кварт премии.

Москва,

Подробнее>>

11.02.2010 | отрицательный отзыв
0 0
"Бау-трак" - отзыв работника «alex li» о работе в компании

alex li:
Отрицательные стороны:
КИДАЛОВО ПОЛНОЕ!!!!!!!!!!!Зарплата 6%офиц ,10% неофиц,в принципе не увидите ни того ни другого!задолженности перед некоторыми работниками огромные(до 150 тыс)кидают какие то огрызки от зарплаты на карточку и все.машины все убитые в хлам!!!!!!!!!!!Объявленния на всех сайтах висят и постоянно!текучка огромная! корче нюансов очень много и совсем не положительных!!!!!!!!!!!!!!НЕ ВЕРЬТЕ ОБЪЯВЛЕНИЯМ -СПЛОШНОЕ ВРАНЬЕ!!!!!!!!!!!!!!сам убедился!КОНТОРА ГНИЛАЯ!!!!ДЕНЕГ НЕ ПЛАТЯТ ВООБЩЕ!!! НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Москва,

Подробнее>>

17.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ООО СтройМаксимум - отзыв работника «Alex» о работе в компании

Alex:
Отрицательные стороны:
Отношение именно к этой фирме не имею. Но имею печальный опыт работы в одной из так называемых "фирм": ООО "ВС ГРУПП"; ООО "Сити Групп" ПЕТУХА И КРЫСЫ САЙДЛЕРА. Справедливости ради хочу заметить гнилую, жадную до безобразия натуру САЙДЛЕРА, который расписывает тут в комментах о каких то шансах реализовать себя и всё такое. Так вот, даже если взять деятельность ООО "Сити групп", которая производила работы при строительстве "Океанариума" за Крокус Сити Молом и строительстве Вегас-3 55-ый км МКАДа, этот ВЫРОДОК САЙДЛЕР перекидал на деньги почти ВСЕХ своих сотрудников и итр и работяг. Есть у этого, с позволения сказать, директора одна особенность: говорить, что это он уволил сотрудников, а не ОНИ САМИ ОТ НЕГО УШЛИ. Так вот от этого гандона ушёл и сам г-н Благовский, такой гнидой Сайдлер оказался!

Москва,

Подробнее>>

31.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
i-wis, сервисный центр - отзыв работника «alex» о работе в компании

alex:
Отрицательные стороны:
У ВСЕХ сотрудников месячная зарплата 5000 рублей.

Москва, Большая Черёмушкинская, 1 - -1 этаж, ТРЦ Рио

Подробнее>>

12.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Золотой Феникс - отзыв работника «Alex» о работе в компании

Alex:
Отрицательные стороны:
Но там же прочел о массе всех возможных штрафах, о том что если хочешь взять больничный обязательно надо сообщить до 8 утра иначе прогул( в этом случаи накладывается штраф в пол рабочего дня или на целый день) , можно не сообщять только в крайних случаях такие как перелом ... ( и реанимация наверно ) так вот я пришел на собеседование расскажу по пунтам. Начну со звонка , позвонив я рассказал что опыт с "железом" есть, работал в крупной провайдерской компании. Мне сказали хорошо вы придете вам дадут тест узнать уровень знаний по железу и тп , я согласился. Потом девушка дополнила если НЕпройдете вам предложат должность грузчика или комплектовщмка но для этого есть ТЕСТ )) многие писали о это тесте так и есть, в чем он состоит - надо перенести 50 коробок по 30 кг на растояниее 50 метров за 40 минут )) Так вот день собеседования , сначала идешь к охране ПАСПОРТ он его посмотрел что там себе пометил . Далее напротив стойка идешь к человеку для заполнения анкеты , тут тоже все весело ... Сначала тебе дают СОГЛАШЕНИЕ то что Вы - согласные

Москва, Шенкурский проезд, 3Б

Подробнее>>