24.02.2012 | отрицательный отзыв
0 0
SGS Vostok Limited, консалтинговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Не соблюдение трудового кодекса РФ, хамство начальников, унижение, отсуствие карьерного роста, перекладывания должностных обязанностей на других сотрудников, отсуствие морали и этики!

Москва, Лётчика Бабушкина, 33 - 1 этаж

Подробнее>>

24.02.2012 | отрицательный отзыв
0 0
SGS Vostok Limited, консалтинговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Несмотря на то что, компания позиционирует себя как иностранная компания, которая обязана соблюдать все требования российского законодательства - хушь полная! Такого отношения к людям я еще не видел! Хамство со стороны руководства и грубое отношение - повсеместно! К тальманам, лаборантам и тем, кто ездит по командировкам относятся ужасно! Как к людям второго сорта, и поверьте, это во всех российских офисах! Зарплату обещают одну, а выплачивают намного меньше. Считаю их быдлом. Я был просто в шоке от такого отношения к людям! Работать заставляют как ишаков - сутками напролет и без выходных! Причем не компенсируя хотя бы деньгами! Начальство постоянно всем не довольно, нет конструктивной критики. SGS - это только на сайте красиво выглядит, в действительности - ГНИЛАЯ компания. Не советую никому туда идти работать. А руководству Воронежского офиса - должно быть просто стыдно за свои поступки и такое обращение к людям. Люди там работают годами, и никакого роста или обучения!!!! Потому что боятся, что их смогут превзойти более молодые и опытные сотрудники! Руководители воронежского офиса постоянно говорят об экономии, при этом постоянно сами разъезжают по командировкам, семинарам, катаются на служебных машинах по своим делам. Господа, советую

Москва, Лётчика Бабушкина, 33 - 1 этаж

Подробнее>>

10.03.2012 | отрицательный отзыв
0 0
SGS Vostok Limited, консалтинговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Хамство непосредственного начальника, унижение, отсуствие карьерного роста, полное отсуствие морали и этики(в основном к сотрудникам женского пола)!Ни какой объективности, Лишение отработанных смен по желанию координатора (каждый месяц "причина" находится).Личная неприязнь к некоторым сотрудникам доводит до того, что не выдается даже новая (или теплая) спецодежда. Покрывание некоторых сотрудников, когда дело доходит до рукоприкладства(было и такое).

Москва, Лётчика Бабушкина, 33 - 1 этаж

Подробнее>>

24.03.2012 | отрицательный отзыв
0 0
SGS Vostok Limited, консалтинговая компания - отзыв пользователя Иван Ваня о работе в компании

Иван Ваня:
Отрицательные стороны:
Просто не работайте там, если нервы и честь дороги...

Москва, Лётчика Бабушкина, 33 - 1 этаж

Подробнее>>

01.04.2012 | отрицательный отзыв
0 0
SGS Vostok Limited, консалтинговая компания - отзыв пользователя Алексей Агеев о работе в компании

Алексей Агеев:
Отрицательные стороны:
Подтверждаю всё указанное в предыдущих отзывах. Работал в г. Черногорске на угле. За прожитые 50 лет я не работал в худшем месте. Унижение людей, отсутствие соц. пакета, не оплачиваемая переработка и т. д. и т. п. Колличество инспекторов на объектах зачастую не соответствует объёму работ. При такой работе интенсивно изнашивается нервная система и организм. Применяются подставы, чтобы удалить неугодных людей. Что бы добиться карьерного роста нужно иметь "мохнатую лапу" среди "богов" в Новокузнецке. В коллективе развели стукачество. Верить никому нельзя. ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ!!!

Москва, Лётчика Бабушкина, 33 - 1 этаж

Подробнее>>

06.04.2012 | отрицательный отзыв
0 0
SGS Vostok Limited, консалтинговая компания - отзыв пользователя Петр о работе в компании

Петр:
Отрицательные стороны:
Полное отсутствие соц пакета!работает 50% наркоманов и 30% алкоголиков!при чем для курящих и пьющих все условия!Начальство быдло полное!так как наш руководитель отделения это марионетка Новокузнецка!и от сюда ему все поблажки!

Москва, Лётчика Бабушкина, 33 - 1 этаж

Подробнее>>

20.04.2012 | положительный отзыв
0 0
SGS Vostok Limited, консалтинговая компания - отзыв пользователя Билли Джонс о работе в компании

Билли Джонс:
Практика английского языка. Опыт контактирования с людьми и решения кажущихся на первый взгляд невыполнимых задач. Возможность подхвата субподряда и развитие своего бизнеса. Не препятствие овладения смежными специальностями: драфт-сюрвей, химанализ, аудит. Конкуретная среда в чистом виде: победителю достаётся всё, проигравшему ничего. Идеальная репутация в бизнесе.

Москва, Лётчика Бабушкина, 33 - 1 этаж

Подробнее>>

03.05.2012 | положительный отзыв
0 0
SGS Vostok Limited, консалтинговая компания - отзыв пользователя Ника о работе в компании

Ника:
Компания очень хорошая и перспективная. соц пакет отличный. хорошие условия труда, все для работника. есть возможности развития и роста. в офисе работают профессионалы. начальство понимающее, в меру строгое. муж работает в гос структуре и завидует, в СЖС отношение ко всем работникам человеческое. есть, конечно, очень низовые вакаснии, но ... кто на что учился.

Москва, Лётчика Бабушкина, 33 - 1 этаж

Подробнее>>

02.06.2012 | отрицательный отзыв
0 0
SGS Vostok Limited, консалтинговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Офис в достаточно глухом месте, сидишь в кабинете у руководителя и слышишь, как за окном петухи поют.. я не шучу! Ну ладно петухи, фамильярное общение руководителя с подчиненными, зачастую с отровенным использованием мата оставляет просто невероятно отрицательное впечатление. Имидж крупной иностранной комапнии - никогда бы не поверила!О каких перспективах для офисного работника идет речь в компании?! С должности администратора до помощника руководителя?! Может быть, конечно, с работой для лингвистов сейчас туго, но уважать-то себя надо!

Москва, Лётчика Бабушкина, 33 - 1 этаж

Подробнее>>

18.07.2012 | отрицательный отзыв
0 0
SGS Vostok Limited, консалтинговая компания - отзыв пользователя Noname о работе в компании

Noname:
Отрицательные стороны:
Начальство - мямля, со своими традиционными причудами (именно традиционными) - это не международная компания, а чуркменская. При увольнение говорят "А ты что женщина сюда пришла деньги зарабатывать, а муж тебе на что?". Вариант повышения только один - через постоянные хождения в кабинет начальства, слезы и лесть. Нагружают по самое не могу, обещают очень много, а делают мало, вообще можно так долго прожить на завтраках. Хорошо только тем, кто поближе к начальству, а все остальные челядь. Управляющей не знает, чем занимается его подчиненные и как работает бизнес. Вышел из народа, там и остался.

Москва, Лётчика Бабушкина, 33 - 1 этаж

Подробнее>>