ЕВРОБЛАСТ отзыв сотрудника Vector
Здравствуйте!Пришел в компанию ООО "Евробласт", отработал пару месяцев и ушёл. Никакого официального оформления, никакой социальной защищенности. Только открытие ИП (Вам конечно же скажут, что все там "партнеры", и только слабые надеются на оклад). Многообещающие зарплаты, разговоры о безумных миллионах (цифры, которых просто нереально достичь, да и нет смысла достигать, зарплата складывается из %, а % считается от наценки на оборудование, которое вы продаете, однако он просто смешной и не стоит тех усилий, которые вы вкладываете в работу).В компании очень высокая текучка, я бы даже сказал нереальная!Всё руководство занимается саентологией и дианетикой. Весь бизнес строится именно на этом, и если Подробнее>>