19.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Sunlight: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Очень много недостатков которые можно перечислять и перечислять, по началу меня все устраивало и коллектив и зарплата,так как моя торговая точка находится не в очень большом городе у начальства очень большие запросы по продажам ,за не выполнение плана очень жестко отчитывают хотя еще раз повторю ,что в нашем городе зарплаты минимальные 30 35 тыс, у продавцов кассиров зарплата по праздникам минимальная 30 тыс ,по часовой оплаты нет!зависит только от продаж ,и от выполненного kpi если он не выполнен вы получите в 2 раза меньше (о графике 2/2 даже не мечтайте ...
Положительные стороны:
Из достоинств могу выделить это только коллектив который мне попался,и очень замечательного директора ,так же можно сходить на перерыв в любое свободное время когда нет клиентов
Подробнее>>

15.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лидия о компании Sunlight

Положительные стороны:
Работа пока устраивает. Можно и 4/2, и 4/1 даже ходить, если праздники. Но когда ажиотаж спадет, получается выдохнуть. В общем, если нужен доход, тут реально зарабатывать больше сотки. Но работать вы будете по полной
Отрицательные стороны:
Сложно физически - не присесть и переработки.
Подробнее>>

02.04.2024 | положительный отзыв
0 0
SUNLIGHT

Положительные стороны:
Благодарна компании за человечное отношение и способность войти в положение сотрудника. Так вышло, что мне пришлось переехать в Казань, чтобы ухаживать за мамой. На тот момент в компании я работала 1,5 года на должности старшего продавца. Меня не только перевели в удобную точку в Казани, но и сохранили должность. Подтверждаю, что это большая и ответственная сеть, где не обманывают по деньгам, дают все возможности для работы и заработка. Обучения в доступе у всех и все имеют одинаковые возможности для развития
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

29.03.2024 | положительный отзыв
0 0
SUNLIGHT

Положительные стороны:
Работаю второй год. Уже полгода не получаю менее 100 тыс. Доход здесь реально хороший, особенно если праздники. Я всегда стараюсь выходить, это реальный способ заработать. Деньги платят без задержки, все полностью белое, есть больничные и отпуска. Очень хороший коллектив и директор. Работа в 20 минутах пешком от дома. Есть конкурсы среди продавцов, можно выиграть ценные призы или ювелирку.
Отрицательные стороны:
Я перебрала много мест в рознице, везде одно и то же: на ногах, инвентаризации ночью, выход в выходные и пр. Но ТОЛЬКО ТУТ за это ПЛАТЯТ!!!
Подробнее>>

16.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Sunlight

Отрицательные стороны:
Пашешь по 12 часов на ногах, не присесть, только в перерыв, и не важно есть в зале люди или нет, работа найдется всегда. Выложить товар, протереть витрины, принять посылки и т.д. Зимой конкретно на нашей точке очень холодно, вопрос озвучили руководству, но пока не решили
Положительные стороны:
Красивые магазины, приятно находиться весь день в светлом чистом месте среди украшений. Можно подобрать тц рядом с домом. Есть карьерный рост, если готов пройти большое количество курсов.
Подробнее>>

26.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Sunlight

Отрицательные стороны:
Какой ещё полиграф на должность обычного сотрудника склада??? Пройди 150 проверок перед трудоустройством и это на зарплату в 55 тысяч в месяц в Москве, я не понимаю кем они себя мнят, когда на деле это шарашка с днищенской зп. Ах да, там ещё в анкете надо указать абсолютно всех своих родственников, их телефоны и места работы, иначе тебя развернут на первом же этапе прохождения всех этих нелепых проверок, потому что обычной проверки сб на судимость, как везде, им видите ли недостаточно.
Положительные стороны:
бц неплохо выглядит, вроде даже корпоративный транспорт ходит
Подробнее>>

14.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Sunlight: Останешься без ног и нервов на этой неблагодарной работе!

Отрицательные стороны:
Работа по 13 14 часов! Присесть нельзя по камерам смотрят! Бесконечные жалобы которые нужно отбивать в которых может и не быть твоей вины, но зато за нее спишут с твоей зп сразу 30%! Компания постоянно ставит палки в колеса своим сотрудника чтобы меньше платить зп! Всех клиентов нужно облизывать даже если они тебя поливают [censored] иначе оставят жалобу и из за нее 30% от зп. Постоянные переоценки, инвентаризации, резервы, онлайн заказы, за которые тебе платят 30 руб всего! Под конец дня выходишь с работы никакущая, а зп всего 30 тыс ...
Положительные стороны:
Их нет! Если только коллектив может хороший попасться
Подробнее>>

09.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Sunlight

Отрицательные стороны:
Огромная текучка кадров, постоянные штрафы, нет времени на перерыв. За 12 часов присесть можно только когда вышел в туалет и если получится вырваться на перерыв то там. Из за текучки кадров, всём продавцам пофиг на состояние магазина, вечный бардак который нереально разобрать. Постоянные ночные смены которые не всегда оплачивают, а если оплачивают то как дневные. График меняется сутки не каждый день/неделю. В общем если сюда устраиваться то сразу забываешь что такое личная жизнь, семья (если есть), сон и здоровье.
Положительные стороны:
Хорошая заработная плата, скидки больше по мне так нечего добавить
Подробнее>>

21.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Sunlight: Неадекватный директор позор в семье ))

Отрицательные стороны:
Господа, поберегите свои нервы, и не идите работать в sunlight. А если если вдруг вы увидите фамилию Б бегите! Очень быстро бегите. б.м.к. крайне странный руководитель. Она не умеет строить команду и не хочет даже начинать это делать. Если вы хотите огребать каждый день, весь день и за все, тогда это ваш шанс. Если же вы настроены на благоприятную работу, достижение результатов, классную команду, развитие тогда это совсем не ваш путь. м.к. очень красиво при личном разговоре будет рассказывать про то, какой вы ценный сотрудник, а за спиной будет вечно ...
Положительные стороны:
Ноль
Подробнее>>

12.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Sunlight

Отрицательные стороны:
Но проходит это время быстро, потому что всегда есть, чем заняться. Даже когда казалось бы нечем, то ничего, начальство всегда смотрит и найдёт тебе работу, не переживай) Отработала месяц и убежала. График не пойми какой, почти каждый день меняется. Из за текучки всегда не хватает персонала и работаешь по 13+ часов. Каждую ночь после отработанной смены приходится писать объяснительную по той или иной причине. Начальство не волнует, что твой рабочий день окончен и что на дворе ночь или что у тебя выходной, ты обязан отчитаться от А до я. С ...
Положительные стороны:
Время проходит быстро
Подробнее>>