16.11.2016
0 0
Отзыв пользователя Александр о компании АЗС Shell

Отрицательные стороны:
Обманывают при трудоустройстве, не выдают трудовой договор на руки, ночные смены заправщики работают по одному за двоих, при этом оплачивается дневная одинарная ставка, при просьбе выдать Трудовой договор выслушал - Ты же его получал? Ответ мой - Лож, даже при написании заявление на получение Трудового договора и перерасчета З/П в соответствии с Российским законодательством выслушал в отношении себя оскорбления от управляющего Шелл Варшавское, после еще и удостоился пинка, заявления написаны 02.11.2016 на данный момент ответа нет. Есть фотографии заявления. Полный беспредел, людей которые работают считают быдлом и не во

Москва

Подробнее>>

04.12.2017
0 0
Отзыв пользователя Артем о компании АЗС Shell

Отрицательные стороны:
Сложилось впечатление, что публикуют на hh руководящие должности в г.Казани для галочки - затем типо ну нету и берут своих.))

Казань

Подробнее>>

14.12.2017
0 0
Отзыв пользователя Татьяна о компании АЗС Shell

Отрицательные стороны:
По крайней мере ,именно в городе Балашиха,ш.Энтузиастов Могут ставить и 4 дня подряд ,хотя в договоре прописанно совершенно другое ,не уважают своих сотрудников ,оскарбление и посылания(переходят на личности ) Зовут эту управл. Наталья Андреевна Так же под конец месяца ,оштрафовали фиг знает за что ,она и сама не помнит ,да ещё и то что сперли на этой заправке ,все оплачивают операторы АЗС !Не знаю,может так везде ,но я бы не советовала работать

Балашиха

Подробнее>>

24.11.2018
0 0
Отзыв пользователя Мария о компании АЗС Shell

Отрицательные стороны:
Не тратьте свое время. Нарушения от самого начала до самого конца по всем ПИНам и нормам. Если вы все же решитесь туда пойти, будьте готовы к работе на ногах по 12 часов, присесть категорически НЕЛЬЗЯ не смотря на то что, по норме ТК РФ кассиру положен стул. Далее, вы будете мыть зал, туалеты и стены в нем и после, тут же бежать печь и продавать пирожки и булочки, наливать кофе и снова все мыть включая оборудование: стеллажи, холодильники, стены, кофемашину и прочее. Это нарушение САНПиНа. По вопросу оплаты. В

Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.02.2019
0 0
Отзыв пользователя Дмитрий Левицкий о компании АЗС Shell

Отрицательные стороны:
Хотел устроится заправщиком на Семёновскую.  Приехал. Управляющая АЗС Елена. Провела собеседование и вроде все хорошо. Пообещала вроде как форму привезут с химчистки то сразу мне позвонить. Это была среда а позвонит сказала в пятницу. Сегодня уже понедельник и я звоню сам. Говорит Дмитрий Левицкий? А почему вы звоните с другого номера? Я вообще вопроса не понял. Ей какая разница.  Ну ладно. Спрашиваю почему не звонили,ведь обещали. Говорит у нее на эту должность 6 человек. И я вроде как последний.  Двое уже стажируются. И если они не подойдут,позвонят мне. Ну

Москва

Подробнее>>

23.03.2019
0 0
Отзыв пользователя Дарья о компании АЗС Shell

Отрицательные стороны:
Везде хорошт там где нет нас. Так что у каждого свои недостатки.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

05.05.2019
0 0
Отзыв пользователя Марина о компании АЗС Shell

Отрицательные стороны:
Операторов не хватает,график работы не предсказуемый( день,ночь,ночь выходной)Обидно стало именно то,что отрабатывала последние 10 смен перед увольнением,процент оплаты по чек-листам ,не оплатили, только часы.Сначала месяца не было бланков,выдали их после моего расчета,месяц не закончился,но у меня их не приняли,объяснив что я уже уволилась и меня нет в базе. Хотя на это существует архив.Просто не желание., работадателя. Лишение премии сотрудникам за невыполнение плана по продажам сопутствующего товара. Конечно везде хорошо,там где нас нет. Для меня оказалось очень тяжело,особенно ночь(выставить товар,просмотреть сроки годности,отмыть зоны продажи,туалеты,отдраить зону кафе,гриль,печи св ,кофемашины и др) напечь

Тосно

Подробнее>>

14.07.2019
0 0
Отзыв пользователя Андрей о компании АЗС Shell

Отрицательные стороны:
Работал в ночную смену отработал пора домой заправил автомобиль и поехал домой потом жду звонка никто не позвонил набрал сам эту администраторшу гребаную оказывается я не подошёл на работу потому что не понравился коллективу

Санкт-Петербург

Подробнее>>

06.02.2019
0 0
SHELL, YES SEAFOOD BAR

Отрицательные стороны:
Лера-человек настроение. Если она злая, то все прячутся по углам чтобы не получить дозу негатива от неё. Повышает голос, выражается нецензурной лексикой разговаривая с персоналом. Может уволить, а потом вечером сообщить что она передумала. Или уволить без объяснения. С ТК РФ -все плохо, чтобы оформили нужно отработать 3 месяца. 3 месяца-отработать у Леры практически невозможно. Заработная плата выплачивается с большими задержками. Ненормированный график, переработки не оплачиваются. Бесконечная нервотрёпка, пожалейте себя и свои нервы
Положительные стороны:
Дружная команда, и очень приятные гости. У Валерии всегда вкусно!как и для гостей, так и для персонала. В обед, мы могли спокойно пообедать/поужинать за столом в зале, а не в коморке на коленке. За это -огромное спасибо! Из хорошего все. ...

Москва

Подробнее>>

05.02.2019
0 0
Официальный дистрибьютор моторного масла Shell в г. НовосибирскеООО "Сибиндустритехмаш",ООО "Маслодом"

Официальный дистрибьютор моторного масла Shell в г. НовосибирскеООО "Сибиндустритехмаш",ООО "Маслодом" Я там не работал лишь только проходил собеседование но уже стало понятно что это за компания. И так начнем, пришел на собеседование и мне сразу вручили анкету с и там был такой вопрос готовы-ли пройти ПОЛИГРАФ я написал что (НЕТ )остальные тестовые вопросы написал все проблем нет, а потом Подробнее>>