24.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Артем о компании Rebotica

Положительные стороны:
В любой момент можно поехать в отпуск и работать из любой точки. Берут без опыта. Кадровики очень приятные и милые, как и остальные коллеги.
Отрицательные стороны:
Хотелось бы чтобы были дополнительные премии для тех, кто отработал от определённого количества часов.
Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Rebotica

Положительные стороны:
Никаких поездок в офис в час пик для меня главный плюс. Еще добавлю к этому прикольных коллег и гибкий график.
Отрицательные стороны:
Не люблю писать ответы по занятиям, но без этого никуда.
Подробнее>>

19.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Rebotica

Положительные стороны:
Я работаю менеджером по продажам в Geometrium School уже более года и за это время многое изменилось. Я получил множество возможностей для развития и уверенности в своих навыках. Компания предоставляет мне необходимые инструменты и ресурсы для достижения поставленных целей. Коллектив в...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

17.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Rebotica

Положительные стороны:
Понятные задачи, не запутанные бизнес процессы, поддержка коллег, удобный график, сдельная оплата, возможность совмещать.
Отрицательные стороны:
было бы здорово, если бы работодатель предоставлял ноутбуки для работы.
Подробнее>>

05.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Rebotica

Отрицательные стороны:
Рассказывать буду о вакансии преподавателя. Итак, с первых минут попадания в эту организацию, с показа самой первой презентации закрадывается очень навязчивая мысль о том, что тебя обманывают(матерное слово подошло бы куда лучше), либо просто держат за дурака. Тебе на полном серьезе говорят, что тебе будут платить !!ВНИМАНИЕ!! 225 рублей в час, но уже после 8-ми месяцев работы ты сможешь получать целых 450 рублей в час. 225 рублей в час… знаете ли, это даже не смешно. Очень интересно, за кого господа из этой организации принимают своих преподавателей, если оценивают их час ...
Положительные стороны:
Достоинств нет
Подробнее>>

30.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Rebotica

Положительные стороны:
Изнутри видно, как много компания вкладывает с свое развитие и развитие сотрудников. Приятно быть частью такого дружелюбного коллектива

Москва

Подробнее>>

23.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании Rebotica

Положительные стороны:
Для меня самый жирный плюс — это удалёнка и гибкий график. До этого работал репетитором, поэтому в процесс вошёл довольно быстро

Новосибирск

Подробнее>>

20.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Влада о компании Rebotica

Положительные стороны:
Много интересного и полезного обучения внутри компании. Легко влиться в коллектив. Оплата сдельная, не задерживают

Екатеринбург

Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лиза о компании Rebotica

Положительные стороны:
Удаленный формат работы

Москва

Подробнее>>

12.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерий о компании Rebotica

Положительные стороны:
Возможность удаленной работы Хорошая плата Возможность работать с детьми Возможность развиваться,как специалист в классном и современном направлении Очень хороший коллектив,приятно проводить время с этими людьми,все очень классные,молодые и прогрессивные

Астрахань

Подробнее>>