22.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман Янушкевич о компании Ozon.ru

Положительные стороны:
Не знал до не давнего что в Твери можно кататься на Форде озоновском. Еще и без комисии всякой. Это сразу узнал на первом звонке поэтому и пошел работать. Не Москва конечно но денюжка какая ни какая есть. И того хорошо уже.
Отрицательные стороны:
Больше денег хотелосьбы. Но заказов на город немного тут.
Подробнее>>

21.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Ozon.ru

Положительные стороны:
Работа уже в первый месяц стала приносить удовольствие :) Отдельное спасибо за обучающие дни и полное трудоустройство с первого же дня. Опять же быстро научилась понимать, как эффективнее работать с кандидатами. В общем лично у меня полет стабильный. Так что поплюем через плечо :)
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

21.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Ozon.ru: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
на сц в Озоне как в аду. тяжелая работа, плюс ты окружен гастарбайтерами со средней азии, и даже [censored] из местных там студенты на подработке, которые надолго там не задерживаются, или психически больные, кого не берут на нормальную работу, и они через аутсорс в озоне трудятся... старший смены молодой, наглый быдлан, который выеживается по поводу и без... в итоге среди всего этого тяжело и физически и морально, никому не советую туда попадать. в сц Озона можно идти только если от голода умираете. если есть хоть какой то другой вариант работы, ...
Положительные стороны:
сменный график
Подробнее>>

20.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Ozon.ru

Положительные стороны:
Прекрасный офис в Воронеже с прекрасным отделом. Осознанно решила отказаться от удаленки, чтобы быстрее обучиться и познакомиться с коллегами. С этим связываю успехи в результатах и как следствие хорошую премию.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

19.06.2024 | положительный отзыв
0 0
OZON.ru

Положительные стороны:
Вахта. Москва. Устроился недавно, но все более менее. К графику привык. Живу рядом. Езды не больше часа от двери до двери. Жилье дают на время, кормят на месте. Смена от звонка до звонка. Отработал и свалился на боковую.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

19.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Ozon.ru

Положительные стороны:
Адекватные деньги за адекватную работу. График на ваш выбор. Оформление тоже по желанию. Хочешь на договор услуг, хочешь на трудовую. Есть примеры роста сотрудников по отделу и с переходом в смежные подразделения. Начальство эти моменты подсвечивает, а там, если амбиции есть, то вперед.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

18.06.2024 | положительный отзыв
0 0
OZON.ru

Положительные стороны:
Четкая работа... Приехал на 6 дней отработал и обратно за город поехал отвесать. Платят четко так бы везде и всегда в моей жизни... Один только минус что езжу в другой конец города но знаю что некоторые и из других городов плетутся сюда...
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

15.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Жарский Александр о компании Ozon.ru

Положительные стороны:
Работал братик. Сказал можно неплохо наваривать. Несколько месяцев в году сказал прям обалденно выходит. Тут же все ходит вокруг кол-ва заказов. А там типа в декабре-марте дохрена всяких подарков. Вот тебе и заказы. Короче пошел. Щас вот второй месяц только. Че еще неплохо что дают Газельку свою.
Отрицательные стороны:
Только по СЗ иили ИП оформляют как бы.
Подробнее>>

14.06.2024 | положительный отзыв
0 0
ПВЗ Ozon

Положительные стороны:
Очень довольна работой своего пвз! С первого же месяца начало получаться, и даже несмотря на то, что я вообще никакого опыта руководства персоналом или ведения бизнесом не имела. Благодарна Озону за помощь, поддержку, и конечно за выплаты. Почитала отзывы, на...
Отрицательные стороны:
Не все курьеры аккуратные. Приходится зорко следить за отгрузкой, чтобы случайно не подсунули мятую или рваную коробку. Всю приемку осуществляем под камерами.
Подробнее>>

11.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Артем Викторов о компании Ozon.ru

Положительные стороны:
Плюсы..... Что платят стабильно. Что заказы дают более менее понятно.... Вот еще доплачивали мне за дружка которого позвал тоже работать.
Отрицательные стороны:
Да потихоньку работаем. Проблем пока не возникало..... Думаю их и не будет.
Подробнее>>