Ozon.ru: отзыв сотрудника
Отрицательные стороны:
на сц в Озоне как в аду. тяжелая работа, плюс ты окружен гастарбайтерами со средней азии, и даже [censored] из местных там студенты на подработке, которые надолго там не задерживаются, или психически больные, кого не берут на нормальную работу, и они через аутсорс в озоне трудятся... старший смены молодой, наглый быдлан, который выеживается по поводу и без... в итоге среди всего этого тяжело и физически и морально, никому не советую туда попадать. в сц Озона можно идти только если от голода умираете. если есть хоть какой то другой вариант работы, ...
Положительные стороны:
сменный график
Подробнее>>