12.03.2019
0 0
Отзыв сотрудника Машхура о компании L`oreal

Отрицательные стороны:
Незнаю

Обнинск

Подробнее>>

29.04.2019
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании L`oreal

Отрицательные стороны:
Ужасное руководство , лицемерное , унижающие своих подчинённых , пренебрежительность . Нет карьерного роста . Много ночных часов , сложно перестраиваться .

Москва

Подробнее>>

26.08.2019
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании L`oreal

Отрицательные стороны:
При увольнении до сих пор не выплатили зп оставшуюся часть,ибо в офисе бухгалтера обманывают,а скорее занимают не свои места!!

Москва

Подробнее>>

11.06.2021
0 0
Отзыв сотрудника Гюзель о компании L`oreal

Отрицательные стороны:
В торговых точках упали продажи, в связи были вынуждены сократить 4х человек в Нижнем Новгороде, ну ладно так бывает, но... О том что разрывают договор-не предупреждают и увольнение одним днем

Нижний Новгород

Подробнее>>

01.09.2021
0 0
Отзыв сотрудника Сильная духом о компании L`oreal

Отрицательные стороны:
К сожалению мне не повезло с руководством и ушла я именно по этой причине. Здесь и низкая индексация среди всей команды и предвзятое отношение. Мой руководитель в своё время подорвал мой авторитет в новой команде, которая была мне делегирована. После чего она сама на встрече сказала мне : «Готовься к сливу». В то время я была морально и физически раздавлена из-за этого, сплетни, сбор информации от моих же подчинённых. Я поняла, что ждать поддержки невозможно. Она ничему не учила, только требовала... Что в этом случае сделали ли бы вы?

Москва

Подробнее>>

04.10.2021
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании L`oreal

Отрицательные стороны:
Дмс пакет еще нужно заработать,везде с трудом пробиваешься,в клинике вечно проблемы,на прием по дмс сложно попасть Руководство,которому не подлижешь,то сольют Постоянный контроль,после визита тут же прозванивают Постоянные пол кило рекламы,как грузчик Сокращение з/п с каждым годом Работа 24/7,ни сна ни отдыха

Москва

Подробнее>>

21.10.2021
0 0
Отзыв сотрудника СКрыто о компании L`oreal

Положительные стороны:
Зря говорят об АСМ и СПВ плохие слова. Большая часть из старичков АСМ которые тут работают радеют за свое дело. Та же Кунах Оксана, казалось, злая женщина, а пообщавшись с ней понимаешь что она болеет компанией и командой, она выходит больная на работу что бы сделать работу и за себя, и за спв и за мерчей. Инна Григорьева, которая тоже может вставить по первое число, но, исключительно по делу. Поверьте, если вы знаете рычаги давления, то плохие СПВ не остаются там работать. И повышение получают те СПВ, как Буров Антон, которые действительно достойны этого.

Москва

Подробнее>>

17.02.2022
0 0
Отзыв сотрудника скелетВшкафу о компании L`oreal

Отрицательные стороны:
Я, так понимаю, для Kiehl's это уже становится нормой. При увольнении у меня забрали 13К,ссылаясь на то,что произошла ошибка и мне в прошлом месяце выплатили больше. Попросили заполнить бумагу, что я согласен типа и претензий не имею.Я заполнил потому что в этих финансовых нюансах не компетентен. Ну и уволиться хотелось поскорее. В целом, это ужасный бренд относительно руководства. Ходят там двое по бутикам на постоянной основе, одна из которых Кристина с протокольной мордой.Контроль во всем, мне кажется, там скоро дышать по команде сотрудников заставят. Аттестация это отдельная тема. Если не

Москва

Подробнее>>

27.01.2022 | положительный отзыв
0 0
L`oreal


Отрицательные стороны:
Еще думаете работать тут мерчом ? Не надо , все кто смог сбежал многих сократили, у меня 3 летний опыт и скажу каждый год все хуже хуже и хуже...Жадность начальства и его страх перед Москвой не знает границ, мерчей за людей они не считают точно. Подмечу , многое зависит от супервайзера , но сейчас адекватов очень мало ! Вся территория Подробнее>>

15.01.2022
0 0
L`oreal


Отрицательные стороны:
Зп очень маленькая за такой обьем работы.Супервайзеров набирают без опыта работы, Как [М.] Витек который разговаривать как супервайзер не умеет со своими подчинеными, оскарбляет, унижает. Кунах его продвинула, и прикрывает его, за него работу делает.Обучение надо проводить супервайзерам как общатся, а то они два слова связать не могут, зато корона на голове.Руководство отстойное, если не подлижешь руководству то работать там Подробнее>>