Gloria Jeans
Отрицательные стороны:
Хорошее первое впечатление о коллегах по работе, до тех пор пока не вольёшься в коллектив. К сожалению мне не очень повезло с ним, так как нормально разговаривать на рабочем месте не могут, мат на мате, как будто с быдлом общаешься. Так же сотрудники магазина могли спокойно нахамить покупателям, а потом удивляться почему же написали в жалобу. Руководство требует слишком много, ты работаешь и уборщиком, и охранником, и продавцом, и грузчиком, кроме того ты должен Пахать за 11к, и тебя даже не похвалят, а только добавят, что Подробнее>>