17.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Estetica

Положительные стороны:
Хороший уровень дохода. График с плавающими выходными, которые можно подстроить под себя, легко найти общий язык с коллегами и руководством, обучение на тренингах и выезды на фабрику

Москва

Подробнее>>

08.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Estetica : Отличный опыт


Положительные стороны:
Когда мне попалась вакансия менеджера по продажам в мебельной компании Estetica, я сразу поняла, что хотела бы понять как это работать в данной сфере, хотя изначально данное направление даже и не рассматривала. Уже на обучении я осознала, что материал не из простых, и, странно, но именно поэтому мне стало очень интересно! Основная работа началась когда я вышла в салон, и Подробнее>>

08.09.2022 | положительный отзыв
0 0
estetica: Отличный опыт!


Положительные стороны:
Работаю в компании Estetica с 2019 года по сей день! Самое приятное, что руководство компании всегда шло мне на встречу для моего карьерного роста! С позиции менеджера по продажам я доросла до руководителя салона, очень благодарна всей команде кампании ESTETICA! Подробнее>>

24.10.2019
0 0
Отзыв сотрудника Pektq[f о компании Estetica

Положительные стороны:
Компания дает отличную возможность молодым сотрудникам без опыта развиваться как профессионально , так и личностно .Обучают всему с нуля , дают хороший старт с системой мотивации. Есть возможность заработать и так же выбрать салон поближе к дому. Лояльное руководство , интересные выезды и ознакомление с фабрикой компании изнутри.Что не мало важно - это дружный коллектив. Все молодые , амбициозные и активные.

Москва

Подробнее>>

27.10.2019
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Estetica

Положительные стороны:
Работаю в компании не первый год и увольняться не планирую, работой довольна. Хороший заработок, молодой дружный коллектив, насыщенная корпоративная жизнь, замечательное лояльное руководство. Приятная атмосфера, красивая мебель. Официальное трудоустройство. Работа однозначно не для лентяев, потому что здесь все таки нужно работать. Если ты молодой(-ая), красивый(-ая), амбициозный(-ая) приходи и пробуй!

Москва

Подробнее>>

29.10.2019
0 0
Отзыв сотрудника Жанна о компании Estetica

Отрицательные стороны:
Начнём с торговой площадки. Все очень прям Китай и китайцы сейчас делают лучше и даже Maxalto фэйк лучше выходит чем эта мебель. Я думаю многие архитекторы и дизайнеры согласятся. Да и лучше Flexform pl заказать за такие деньги. Ждать столько же. Продавцы колхозные; - Что то определенное ищите? Да, нет, что то не определенное. Ну вообщем, ну такое. Прошлый век. Нету лоска. Потом кто на эти площадки ходит?! Все в студии и салоны. Люди не бойтесь ходить как вы думаете в дорогие салоны, многие уже возят по прайс-листу. Там

Москва

Подробнее>>

31.10.2019
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Estetica

Положительные стороны:
Работой в компании доволен. Руководство лояльное, заработная плата достойная, проводится обучение, есть возможность развиваться в сфере продаж.

Краснодар

Подробнее>>

01.11.2019
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Estetica

Положительные стороны:
Добрый день! Хочу рассказать , как мне повезло найти работу, на которую с удовольствием, иду каждый день. Компания ESTETICA - это красивая и качественная мебель, симпатичные молодой коллектив, отзывчивые и знающие свой продукт. Я не представляла себя менеджером по продажам, а теперь ,не представляю жизни без компании ESTETICA. В компании я не так давно , как мои Коллеги (5-10 лет). Несмотря на это, меня очень тепло принял коллектив. Ребята всегда готовы помочь, это всегда приятно и всегда хорошее настроение! Руководство всегда заботиться о комфортных условиях и

Москва

Подробнее>>

08.09.2020
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Estetica

Положительные стороны:
Добрый день! Я была рада, что попала в эту компанию начиная с первого дня обучения и ни разу не усомнилась в своей удаче работать именно в этой компании Все совпадает с ожиданиями, коллектив прекрасный, со всеми в хороших отношениях, чувствую себя комфортно. Учебный центр играет первостепенную роль в обучении и становлении новых сотрудников. Правильный подход и дозирование информации даёт результаты уже в первые дни обучения. Так же постоянно проводятся тренинги закрепляющие знания, и выезды на фабрику для того, чтобы ознакомиться изнутри с тем, как создаётся мебель фирмы ЭСТЕТИКА. В общем и целом

Москва

Подробнее>>

13.10.2020
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Estetica

Положительные стороны:
Трудоустроилась в компанию Estetica недавно. Ранее в этой сфере не работала. Коллектив очень дружный, во всем помогают, направляют. Сама продукция качественная - приятно с ней работать. Всем довольна

Москва

Подробнее>>