Отзыв сотрудника Екатерина о компании Estetica
Положительные стороны:
Добрый день!
Хочу рассказать , как мне повезло найти работу, на которую с удовольствием, иду каждый день.
Компания ESTETICA - это красивая и качественная мебель, симпатичные молодой коллектив, отзывчивые и знающие свой продукт.
Я не представляла себя менеджером по продажам, а теперь ,не представляю жизни без компании ESTETICA.
В компании я не так давно , как мои Коллеги (5-10 лет). Несмотря на это, меня очень тепло принял коллектив. Ребята всегда готовы помочь, это всегда приятно и всегда хорошее настроение! Руководство всегда заботиться о комфортных условиях и
Москва
Подробнее>>