27.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Carprice

Положительные стороны:
Работаю сейчас в колл центре Карпрайса, уже переросла эту работу, планирую увольняться, но все никак не решусь. Во-первых, из-за коллектива, такие все классные и дружные, как одна семья! Во-вторых, из-за официального трудоустройства. Куда не прихожу на собеседование, везде как-то невнятно об этом говорят, типа поработаете, а там посмотрим. А в Карпрайсе сразу начала работать по трудовой. Наверное, если бы мне была интересна тема автомобилей, подалась бы я в Карпрайсе в менеджеры))
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

26.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Carprice

Положительные стороны:
Работаю в IT отделе CarPrice год. Отзывы писать особо некогда, работы много. Все же хочу оставить пару слов для ребят, что ищут работу программистом. CarPrice идеальный вариант в данном случае. Могут взять и без опыта – научат. Могут взять с минимальным опытом – руководитель поможет, тренинги есть, корпоративные скидки на курсы опять же. Даже не сомневайтесь, приходите в CarPrice. Положительных моментов много, негатива за год я не увидел.
Отрицательные стороны:
на мелочи внимания не обращаю
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

22.03.2024 | положительный отзыв
0 0
CARPRICE

Положительные стороны:
Коллектив у нас сплоченный, есть взаимовыручка, зарплата белая, никаких конвертов. Оформление на работу с первого дня было официальное, что меня полностью устроило. Работаю сейчас на должность супервайзера, а начинала 2 года назад в колл-центре оператором. Здесь есть возможности для развития карьеры, было бы желание у человека. Есть обучающие тренинги для сотрудников, и там много полезной информации, а не просто переливают из пустого в порожнее. Мне моя работа нравится, менять не планирую.
Отрицательные стороны:
Я горжусь тем, что работаю в такой компании
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

19.03.2024 | положительный отзыв
0 0
CARPRICE

Положительные стороны:
Проработал здесь 5 лет, но пришлось уволиться в связи с переездом в другой регион. Работал на вакансии менеджера по закупкам. Работа нервная, клиенты разные, и осматривать приходилось разные автомобили, в разных условиях и при любой погоде. Но преимуществ хватает: форму выдают бесплатно, когда изнашивается, заменяют. Приходилось ездить в командировки, но они полностью оплачиваемые со стороны компании. При увольнении отпустили спокойно, не затягивали, полностью со мной рассчитались.
Отрицательные стороны:
особых не заметил
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

12.03.2024 | положительный отзыв
0 0
CARPRICE

Положительные стороны:
Мне понравилось то, что здесь руководитель не считает сотрудников детьми, которых нужно постоянно контролировать. Наш босс в отделе не стоит над душой, когда ты заполняешь документы по продаже автомобиля, не звонит через каждых 5 минут узнать, как продвигается процесс. Спокойно делаешь свою работу, которая, кстати, хорошо оплачивается. Инструкции по работе адекватные, нет каких-то абсурдных правил для сотрудников, и много парковочных мест для сотрудников в офисе.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

21.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Егор о компании Carprice

Положительные стороны:
СОбеседовался, пока жду ответ. Впечатление положительное
Отрицательные стороны:
не знаю, в процессе.
Подробнее>>

21.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Саша о компании Carprice

Положительные стороны:
Для любого айтишника важно не выпасть из темпа развития программирования. Поэтому я и выбрал работу в Карпрайсе. Работает отдел на современных стеках, по всем новинкам держит руку на пульсе. Учимся постоянно, кого-то это напрягает, а вот я понимаю, что мне это только добавляет конкурентоспособности на IT рынке. Лично меня радует отношение к сотрудникам - я вот кроме плановой таски подкинул еще идею, проработанную уже. Начальство оценило, еще и премию дало. И остальные ребята в отделе довольны работой, никто уходить не собирается.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

20.02.2024 | положительный отзыв
32 3
Отзыв сотрудника Максим о компании Carprice

Положительные стороны:
Работаю в CarPrice байером уже больше двух лет. Из плюсов - официалка, отпуска-больничные все чисто, честно. Зарплата нормальная. Униформа за счет компании. Из минусов - ну очень правильный начальник. Иногда нутром чувствую, что клиент просто из интереса позвонил и продавать автомобиль не собирается. А начальник в ответ: за каждого клиента надо бороться, мы клиентоориентированная компания и все такое. Вот так и работаю. Увольняться не планирую.
Отрицательные стороны:
Не нашел
Подробнее>>

19.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Carprice

Положительные стороны:
До Карпрайса меня достали бесплатные стажировки. Приходишь, вкалываешь, выкладываешься, а через две недели тебе машут ручкой. Типа вы нам не подходите. Пришел в Карпрайс – тоже говорят сначала стажировка. Думал снова лохотрон. Оказалось, нет. И стажировку уже прошел, обучение, работаю теперь – ребята, все оплачивается! И не просто три копейки в карман, и ты должен радоваться, а нормальная белая зарплата. Заболел – больничный, хорошие в общем условия. Не жалею, что пришел в Карпрайс.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

19.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Егор о компании Carprice

Положительные стороны:
Я не знаю, как кому, а мне нравится моя работа продажником. Я всегда любил путешествия и знакомства с новыми людьми. Да, иногда бывают напряженные моменты, но думаю, это в любой работе так. Да и радует, что помогаешь дилерам выкупать лучшие лоты, давая какие-то рекомендации. У нас и ребята подобрались хорошие в отделе, с большинством в приятельских отношениях. Друг другу стараемся помогать, если нужно, начальство идет на встречу, если возникает какая-то сложная жизненная ситуация, что нужно отпроситься с работы. Зарплата официальная, трудовой кодекс здесь соблюдается, можно не переживать.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>