220help
Да опыт работы с ними был. До 220 хелп, мне два молдаванина делали электропроводку в деревянном доме, накосили все и слились. После них, долго искал тогда, кто исправит, все называли завышенные цены в 2-3 раза и задаток 100%. Скорее всего потому, что думали, что я кидальшик. 220 хелп с неохотой, но согласились. От 220 приехал толстый дядька, кажется Яколев сказал, что все очень криво и что распайки не облуженные, в деревянном доме могут вызвать пожар, да и вообще спросил, зачем делали распайки, дом типа не большой. Были коротыши и перегибы кабеля, потому что дом оседал, а молдаване в гофре все кидали, нужно в металлических трубах или типа того. Короче, пришли от них 3 электрика, перетянули кабели, смонтировали без геморроя и вопросов, причем предоплата была только за материалы. По работе, все поэтапно сделали, и оплата без 100% задатков, когда сделали проводку ...
Подробнее>>