25.04.2024 | положительный отзыв
5 0
Я заведующий складом, филиал в г. Курск.

Положительные стороны:
Больше вижу положительных моментов. Организация не стоит на месте, много чего полезного сделали для сотрудников, тот же ДМС со стоматологией, свой парк авто для выезда к клиентам.
Отрицательные стороны:
Из минусов - иногда бывают задержки на работе после установленного времени.
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

09.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ОАО "Ростовский-на-Дону ЭРЗ филиал ОАО Желдорреммаш"

Отрицательные стороны:
Не компетентность руководителей, высокий уровень бюррократии,зп
Подробнее>>

07.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Волховский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

Положительные стороны:
Забота о сотрудниках. Карьерный рост, сильный и дружный коллектив.
Отрицательные стороны:
Коммуникацию между отделами можно улучшить.
Подробнее>>

05.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ОАО "Ростовский-на-Дону ЭРЗ филиал ОАО Желдорреммаш"

Отрицательные стороны:
Отношение начальства к подчинённым, зарплата. Остальное не так важно.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

24.03.2024 | положительный отзыв
0 0
На Можайском филиал отличный, премируйте сотрудников )

Положительные стороны:
Напишу, вы отличный автоломбард, отдельно спасибо филиалу на Можайском шоссе, отработали супер, быстро и офис такой серьезный
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

14.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ОАО "Ростовский-на-Дону ЭРЗ филиал ОАО Желдорреммаш"

Отрицательные стороны:
Работа для рабов. Всё очень плохо. Повысьте зарплаты!!!!
Положительные стороны:
Ноль
Подробнее>>

13.03.2024 | отрицательный отзыв
0 1
Амурский филиал АО Чайна Гэчжоуба Групп в Благовещенске

Отрицательные стороны:
Безответственная компания. Не знают российское законодательство, считают что если приехали сюда работать, то теперь это часть Китая. Не умеют налаживать отношения в коллективе, считают что ты должен уметь все, а платить тебе будут по минимальному. Выплачивают не все льготы, которые обещают. Не умеют проводить собеседования. Много хороших кандидатов не приняли. Все самое лучшее только для своих, то есть китайцев. Есть недружественные китайцы, даже националисты.
Подробнее>>

13.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Балаковский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

Положительные стороны:
Первый мой опыт работы на таком крупном предприятии. Должность слесарь. До этого были в освновном подработки. Сначала третий разряд был. Сейчас уже пятый.
Отрицательные стороны:
Надо работать.
Подробнее>>

01.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Кировский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

Положительные стороны:
Поступил на работу после института. В начале, конечно, было тяжело привыкнуть. Но коллектив попался хороший. Кто долго работает, помогали во всем. Сейчас уже все отлично, приработался. Зп хорошая, вовремя.
Отрицательные стороны:
Строгость по ТБ
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

01.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Кировский филиал АО «Апатит» (Группа «ФосАгро»)

Положительные стороны:
Знакомый трудился до меня в фосагро, рассказал что зп тут индексируют ежегодно, как положено. На наш город стабильность в этой части — редкость. Уже работаю сантехником больше года, реально подняли на 15% за год зп. Отношение руководство неплохое, но требовательное. Остальное – выплаты, премии все по договору, все есть.
Отрицательные стороны:
С соблюдением ТБ замучают.
Подробнее>>

Посмотреть комментарии