Работал тут около четырех месяцев
Положительные стороны:
Работал менеджером по продажам. Долго не продержался. Проработал там всего 3 недели. Лично мне объясняли что к чему и как лучше заключать договора, чтоб поднять себе больше черной зп. Уговариваем клиентов работать в черную и без договора. Поначалу я так...
Отрицательные стороны:
Еще нарыл инфы, что, оказывается, у компании есть куча судебных дел на большие суммы. Эта информация доступна абсолютно всем в интернете, почитайте.
Подробнее>>