Отзыв : ОАО "Холдинг ЭДАС" Пассифлора ЭДАС 111
У меня последний период дико шалят нервы по поводу и без. Сама за собой замечаю, что могу раздражаться и заводиться практически на пустом месте. Собственно, это и скатализировало покупку капель Пассифлора Эдасс 111) В аптеке прочитала состав, поняла что точно вреда от капель не будет и решила начать принимать. Правда начала курс не сразу, благополучно забыла о них, а когда в очередной раз муж "отхватил" дозу моих психов, поняла что настал час) В общем гораздо лучше стало мое состояние спустя месяц, я сама замечаю за собой как спокойнее и терпимее отношусь к близким. И, кстати, спать стала лучше.
Россия, Москва, Варшавское шоссе, дом 5
Подробнее>>