22.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Газ провели

Положительные стороны:
Мы всего месяц назад газифицировались. До этого больше 3 лет все в доме было завязано на электричество, начиная с отопления и заканчивая горячей водой. С газом все стало намного дешевле и проще. Большое спасибо фирме Газ Ресурс за быстро и...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

21.04.2024
0 0
ГАЗ МЕХАНИЗАЦИЯ

Отрицательные стороны:
База у Коломны. Офис московский. Никогда к ним не ходи на работу. Оплата в итоге получается ниже рынка. Забывают начислить разные доплаты. Для них главное обмануть. Бухгалтерши и весь офис и вся шваль только чтоб обмануть. Не доплачивают и обманывают.
Положительные стороны:
Нету.
Подробнее>>

19.04.2024
0 0
ГАЗ МЕХАНИЗАЦИЯ

Отрицательные стороны:
Отсутствуют полностью обещанные зарплаты и премии. Денег нет. Заказов очень мало. Не могут найти клиентов. Их нет. Деньги в минусе, у них тут проблемы с деньгами , денег нет не могут зарплату выплатить. Ждем. Бухгалтерия обманывает, не досчитывают, по этой причине не доплат много. Будешь добиваться выбивать.
Положительные стороны:
Нет.
Подробнее>>

19.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ГАЗ МЕХАНИЗАЦИЯ

Отрицательные стороны:
У них тут проблемы с деньгами , денег нет не могут зарплату выплатить. Бухгалтерия обманывает, не досчитывают, по этой причине не доплат много. Будешь звонить ругаться постоянно.
Положительные стороны:
Отсутствуют полностью.
Подробнее>>

20.03.2024
0 0
ГАЗ МЕХАНИЗАЦИЯ

Отрицательные стороны:
Ребята не ходите сюда. Зарплата в конверте. Не платят прсле вахты. Бухгалтерши счетают всё с ошибками. Зарплата не досчитана.
Положительные стороны:
Нет. Нет!!!
Подробнее>>

29.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ГАЗ МЕХАНИЗАЦИЯ

Отрицательные стороны:
Нет денег на зарплату. Не платят. Застой. Простой. На работу не оформляют. Заставляют оформиться самозанятым. Денег нет. Бизнес плохой. Не пошёл бизнес, заказов мало. Перспектив нет. Бухгалтерия непрофессионально считает водителям зарплату, расходы, добавки и всё такое. Там в офисе одно дерьмо дерьмище
Положительные стороны:
Нелля разносчица заразы проститутка
Подробнее>>

28.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Газ механизация: Не платят зарплату

Отрицательные стороны:
Нет денег на зарплату. Не платят. Застой. Простой. На работу не оформляют. Заставляют оформиться самозанятым. Денег нет. Бизнес плохой. Не пошёл бизнес, заказов мало. Перспектив нет. Бухгалтерия непрофессионально считает водителям зарплату, расходы, добавки и всё такое. Там в офисе одно [censored] работает.
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

20.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Группа ГАЗ

Положительные стороны:
Из плюсов адекватное отношение к студентам. В полный штат попала через стажировку на последнем курсе университета, работала с финансовой отчетностью и формированием расшифровок к ней. Коллеги отнеслись лояльно, помогали освоиться. После получения диплома была зачислена в бухгалтерию как постоянный сотрудник. Зарплата что тогда, что сейчас хорошая. Для первого места работы более чем достаточно. Хватает на личные нужды и помощь родителям, плюс идет стаж в трудовой.
Отрицательные стороны:
За 3 месяца сложно понять процессы работы. Я стажировалась полгода, казалось мало. Можно было бы увеличить срок от 6 месяцев до года, с определенными ступенями роста.
Подробнее>>

16.02.2024 | отрицательный отзыв
1 0
ГАЗ ОЙЛ

Отрицательные стороны:
Конченые [censored] Ген. директор и учредитель ооо «Газ Ойл» (инн 7733826979, юр. адрес: 125367, г Москва, проезд Полесский, 16 / стр 1, Э 2 пом I К 36 оф А3х) Толстошеев Алексей Владимирович, со своей супругой Ириной, не исполняют взятые обязательства по заключенным контрактам. Не возвращают деньги контрагентам. Отмораживаются в судах. Не рекомендую сотрудничать с данной компашкой. 15.02.2024.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

21.01.2024 | положительный отзыв
0 0
ГАЗ МЕХАНИЗАЦИЯ

Отрицательные стороны:
Ребята никогда не приезжайте сюда работать, тут нельзя работать не платят то что обещают. С вахты уехал пустой без копейки
Положительные стороны:
Тут нельзя работать не плптят то что обещают. С вахты уехал пустой без копейки
Подробнее>>