ТД Красный якорь
Положительные стороны:
Начитавшись отзывов, долго думал принять предложение о работе или нет. Скажу сразу, на собеседовании подробно рассказали о вакансии, показали завод, все по существу, без лишних этапов. Про разруху полный бред.... Из плюсов: зарплата как положено, обеды действительно бесплатно, вкусно и без изжоги. По минусам пока не понял, работаю недавно. Но молодой адекватный коллектив, перспектива роста.
Отрицательные стороны:
Пока не увидел
Подробнее>>