30.08.2023 | положительный отзыв
0 0
ТД Красный якорь

Положительные стороны:
Не знаю кто чего минусит но у нас лично настоящая команда в бригаде. Не отрицаю бывают трудные задачи и тяжелые денечки. Это работа и она оплачивается. Мне атмосфера нравится. Многое зависит от нас самих. Работаешь на совесть, не подставляешь товарищей и в итоге сам будешь доволен и деньгами и отношением.
Отрицательные стороны:
Не отрицаю бывают трудные задачи и тяжелые денечки.
Подробнее>>

30.08.2023 | положительный отзыв
0 0
ТД Красный якорь

Положительные стороны:
Работать на производстве всегда вызывает свои трудности. Бывает много работы и заказы идут под завязку. Зато оплачивают хорошо и можно выйти дополнительно чтобы подработать. Мне деньги важнее всех сказок про завод.
Отрицательные стороны:
Тяжелый физический труд и первые месяцы было сложно втянуться.
Подробнее>>

20.08.2023 | положительный отзыв
0 0
ТД Красный якорь

Положительные стороны:
Отучился в колледже на каком то левом направлении и после окончания жестко пожалел что не пошел на сварщика. Поезд ушел и надо устраиваться как то. Спасибо одногрупнику что рассказал что на "Красном якоре" переучат на того же сварщика месяца за два. Я хотел сначала на ручную сварку и потом уволиться и на вахту уехать. А тут ЧПУ станки и линии. Выучился. Мне платили нормально даже когда был учеником. Так и остался. Сейчас уже 4 разряд. Женился, семья растет. Про вахту забыл и не жалею совсем.
Отрицательные стороны:
Не замечал негативных моментов, даже если бывают мелкие потребности, начальство быстро решает
Подробнее>>

30.07.2023 | положительный отзыв
0 0
ТД Красный якорь

Положительные стороны:
А я квалификацию повысил без отрыва от работы и в зарплате не потерял. Атмосфера в цеху рабочая как говорится. Начцеха дельный. Зп на карту и во время. Столовка вкусная и бесплатно. Из проблем только ремонт бы в душевой и пробки на дорогах разогнать. Ремонт уже вот-вот. Да нормально все!
Отрицательные стороны:
Жду ремонт в цехе, вроде, больше нет негатива
Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
0 0
ТД Красный якорь

Положительные стороны:
Пришел на собеседование как сварщик с ЧПУ. Читал в отзывах что экскурсию даже для новеньких проводят. Очень хотел посмотреть на завод изнутри. Красный якорь же старинный завод! А технологии по сварочным цепям не вот как продвинулись. Но цеха современные, все импортное в основном. Посмотрел, поговорил с начцеха, с мастером. Стало понятно, что мне потребуется переобучение ведь на таких машинах я не работал. да вот так и остался, не жалею
Отрицательные стороны:
В целом, ничего негативного не было, просто надо работать и учиться.
Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
0 0
ТД Красный якорь

Положительные стороны:
Зарплата белая 2 раза в месяц падает на карту. Есть полис ДМС, чего у меня ни на одной работе предыдущей не было. Отношение со стороны руководства адекватное. Мне мои задачи понятны и критерии, по которым начальство оценивает мои результаты тоже. Хочу пройти переподготовку, но не знаю пока как получится совмещать. В столовой не хватает диетического питания, поэтому ношу обед из дома. Есть оборудованный всем буфет, очень удобно.
Отрицательные стороны:
В столовой не хватает диетического питания
Подробнее>>

11.06.2023 | положительный отзыв
0 0
ТД Красный якорь

Положительные стороны:
Начитавшись отзывов, долго думал принять предложение о работе или нет. Скажу сразу, на собеседовании подробно рассказали о вакансии, показали завод, все по существу, без лишних этапов. Про разруху полный бред.... Из плюсов: зарплата как положено, обеды действительно бесплатно, вкусно и без изжоги. По минусам пока не понял, работаю недавно. Но молодой адекватный коллектив, перспектива роста.
Отрицательные стороны:
Пока не увидел
Подробнее>>

28.03.2023
0 0
ТД Красный якорь отзыв Павел

Павел:
  Здесь такая система выстроена, что даже новичок при должном старании может за полгода хорошо так подрасти и в деньгах и в разряде. Ну или повышение получить. Не надо для этого полжизни оттарабанить на заводе. Очень стимулирует.

Нижний Новгород

Подробнее>>

29.03.2023
0 0
ТД Красный якорь

Отрицательные стороны:
здесь разряды дают не за стаж, а за универсальность. Чем больше станков и машин освоил, если можешь подменять то выше твой разряд и выше зарплата. Не всех это устраивает. Меня сначала возмущала эта система. Сейчас я уже втянулся. Но вдруг кому это очень важно.
Положительные стороны:
На заводе я работаю всего полгода. Только сейчас могу сказать, что привык. Сначала было нелегко. Вроде не мальчик но пришлось переучиваться. Даже наставника дали. Мы с ним хорошо так поладили. Сейчас у меня уже третий разряд. Хочу больше денег получать и буду повышать дальше. Здесь строже, чем на прошлом моем месте работы, но я уже втянулся. ...

Москва, Нижний Новгород

Подробнее>>

21.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктор о компании АО ЗАВОД КРАСНЫЙ ЯКОРЬ

Положительные стороны:
Меньше года работаю, но пока все нормально. Кухню эту понимаешь как раз к концу обучения, то есть месяца через три становится понятно. Я остался так как начцеха честный мужик, мастера хорошие. Поверьте это не так часто, почти везение. Зарплата на карту и официальная, ДМС оформили, столовая бесплатная хотя у меня жена лучше готовит. Перекуры есть.

Нижний Новгород

Подробнее>>