06.12.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Медквадрат Юго-западная

Отрицательные стороны:
Таких долба*бов я ещё не встречал отправил резюме вакансия водитель ,откликнулись ок! звоню, девушка на том конце провода:оставьте телефон генерального сейчас нет вам перезвонят Оставил номер телефона (уже второй раз 1й оставлял когда отклик пришёл) Вечером того же дня звонит мужчина договорились насчёт собеседования.Приезжаю меня встречает охранник так как опять генерального небыло ну он и проводил собеседование. Взял паспорт,трудовую я спрашиваю для чего вам мой паспорт?Говорю всё в моём резюме указано, он отвечает надо копию сделать типо генеральный приедит и посмотрит и опять номер надо оставить было.Короче дурдом ни кто непозвонил ну и слава богу! Вакансия до сих пор висит)))
Плюсы в работе:
??? ... Подробнее>>

24.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Автосервис "АвтоТОТЕММ" на Юго-Западной. Солнцево. ЮЗАО

Приехал в ТОТЕММ на Юго-Западную на покрытие керамикой моей Honda Accord. Все по записи, встретили тепло, машина в работу ушла сразу. Присутствовал при этом, за процессом наблюдать интересно. Теперь кузов моего авто в лучшем виде, а главное теперь под защитой, будем надеяться на долгий эффект.

Россия, Москва, ул. Озерная ул, д. 46, корпус 2

Подробнее>>

08.09.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ГБУ Веста Юго-Востока

Отрицательные стороны:
Ужасное начальство, как говорится рыба гниет с головы, отношение к работникам как к расходному материалу. С начала принимают на работу и с первых же дней начинают буквально выживать и после череды унижений и психологического прессинга вызывают на ковер и устраивают тебе экзамен по твоей работе и в конце устраивают при тебе же жеребьевку и говорят мы все решили что, ты с нами работать не будешь. Устраивают тебе невыносимые условия. Вечная текучка и постоянно открыты вакансии на многих сайтах, люди выдерживают пару месяцев и уходят. Данный режим поддерживает директор: Андриянова С.Б., по началу она делает вид, что ничего не происходит и закрывает глаза, а в и в итоге понимаешь, что с первого дня она на стороне тиранов и полностью поддерживает их. Есть подозрения, что она получает какую-то дополнительную материальную выгоду, либо таким образом самоутверждается на уровне первобытно-общинного строя и дальше ищет ... Подробнее>>

17.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Автосервис "АвтоТОТЕММ" на Юго-Западной. Солнцево. ЮЗАО

Авто Peugeot 408 2014г. Керамическое покрытие превратило авто в новейшее. От глянца и зеркального блеска не оторвать глаз. Реально эффект превзошел все мои ожидания! Рекомендую Автототемм на Юго-Западной всем однозначно!

Россия, Москва, ул. Озерная ул, д. 46, корпус 2

Подробнее>>

11.09.2021
1 0
Юго-Западная ТЭЦ


Отрицательные стороны:
Руководство станции, если мягко сказать, просто ничтожества. выпустили приказ о лишении премии всех работников из за аварии на гту (27.08.2021). На юзтэц работает больше 300 человек: бухгалтеры, инженеры, озеленители. Кто то был в отпуске, кто то на больничном в день аварии, они все виноваты?! Так поступает руководство на этом предприятии. Текучка кадров итак бешеная, а этот случай для многих станет Подробнее>>

03.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Автосервис "АвтоТОТЕММ" на Юго-Западной. Солнцево. ЮЗАО

Я в ТОТЕММ на Юго-Западном постоянный клиент, так как у сервиса идеальное сочетание профессионализма, обязательности и цены. Еще плюсом идет расположение. На ресепшене всегда вежливые и тактичные люди. Можно смотреть за процессом, интересно, вполне доволен работами. Вчера нанесли КЕРАМИК 9Н - все суперово. Мой авто синий Suzuki SX4, 2012г. Желаю автосервису удачи и больше клиентов!

Россия, Москва, ул. Озерная ул, д. 46, корпус 2

Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Автосервис "АвтоТОТЕММ" на Юго-Западной. Солнцево. ЮЗАО

Спасение моего бампера на Rolls-Royce Dawn длилось в ТОТЕММ на Юго-Западной всего за 1 день. Ремонт и локальная покраска четко выполнены и сразу видно, что мастерами высокой квалификации. Уверен, что им можно доверить любое авто, починят качественно. Рекомендую.

Россия, Москва, ул. Озерная ул, д. 46, корпус 2

Подробнее>>

09.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Автосервис "АвтоТОТЕММ" на Юго-Западной. Солнцево. ЮЗАО

Спасибо коллективу АвтоТОТЕММ на Юго-Западной! Нанесли Ceramic 9H на мою Mazda 6 2014г цвет черный - 26 тыс руб. Перед нанесением сделали полировку это тоже почти 17 тыс. Видон классный, работу выполнили отлично, просто в восторге от этого покрытия!

Россия, Москва, ул. Озерная ул, д. 46, корпус 2

Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Автосервис "АвтоТОТЕММ" на Юго-Западной. Солнцево. ЮЗАО

Пострадавшую дверь Аudi A8 от соседей-оленей спасли ребята из ТОТЕММ на Юго-Западной, за что им огромнейшее спасибо. Избавили меня от потертости с помощью локальной покраски. В цвет попадение идеальное, высматривать место ремонта нет смысла - не видно. Спасибо за качественный, адекватный по стоимости и времени ремонт.

Россия, Москва, ул. Озерная ул, д. 46, корпус 2

Подробнее>>

07.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Автосервис "АвтоТОТЕММ" на Юго-Западной. Солнцево. ЮЗАО

Вмятина на кузове Hyundai Santa Fe в Тотемм на Юго-Западной обошлась мне в 1000 руб. Выровняли очень быстро. Ребята - настоящие мастера своего дела. Если еще что понадобится по ремонту авто, однозначно к ним обращусь.

Россия, Москва, ул. Озерная ул, д. 46, корпус 2

Подробнее>>