Отзыв : ООО "Оскар" (Оскар-Сиб)
Получил.Вы большие молодцы, товарищи, даже приятно, что у нас научились делать хоть что то стоящее. А то в стране, производства и так не осталось. Производителей нужно поддерживать, особенно, если конкуренция из-за рубежа наступает на пятки.Давно пора в России всё это производить!Успеха вам и процветания.
Россия, Новосибирск, ул. Николая Островского, д.111, корп.5,
Подробнее>>