25.09.2021
0 0
ООО" Вектор-стом": недобросовестный работадатель


Отрицательные стороны:
Проработала в данной клинике 10 месяцев ассистентом стоматолога. Работадатель на редкость непорядочный человек, в договоре его имя не фигурирует от слова совсем, но именно он решает когда и столько он Вам заплатит.Его совершенно не волнует сумма рубли в час, указанная в вакансии (245 р/час), и, какое количество часов Вы отработали, так как зарплата серая и договор по сути своей формальность(не Подробнее>>

15.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Клиника семейной стоматологии «Доктор Стом»

Отрицательные стороны:
Нет. Советую. Отличный сервис и подход к клиенту
Положительные стороны:
Много ...

Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.03.2017
0 0
Компания Инир-Стом, стоматология

Гость:
Контора по вытягивания денежных средств...персонал молод но не объективно груб особенно Анжелка,та что в Печёрах.только цифры в лживых глазах...а опыта определённо МАЛО...Пришлось потом переплачивать... переплачивать...Сожалею что связалась...НЕ РЕКОМЕНДУЮ...!!!

Нижний Новгород, Верхнепечёрская, 6 - 86 кабинет, 4 этаж

Подробнее>>

14.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Инир-Стом, стоматология

Светлана:
Я с вами полностью не соглашусь!Очень профессиональный,добрый и отзывчивый доктор Анжела Владимировна!Вылечила все зубы по ОМС,полностью довольна!

Нижний Новгород, Верхнепечёрская, 6 - 86 кабинет, 4 этаж

Подробнее>>

15.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Инир-Стом, стоматология

Кирилл:
У доктора Черняевой лечусь с 2016 года, попал по рекомендации коллег, с полной ответственностью заявляю, что она высококвалифицированный специалист, очень внимательна к каждому пациенту. Рекомендовал Ее своим друзьям , так же остались очень довольны.

Нижний Новгород, Верхнепечёрская, 6 - 86 кабинет, 4 этаж

Подробнее>>

03.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Стоматологическая клиника "Рио Стом"

Прекрасные врачи. Образец стоматологической клиники для всей семьи, как мне кажется. Тут вы не только получаете качественное лечение, но всегда ещё и рекомендации дополнительно какие-нибудь дадут, и поговорят с вами ласково. Татьяна Олеговна Москвина так вообще постоянно спрашивает удобно ли тебе, не больно ли. Приятно, когда к тебе с такой заботой. Не самая дешёвая стоматология, конечно, но уровень предоставляемых услуг и сервис это оправдывает.

Россия, Москва, ул. Вельяминовская, 9

Подробнее>>

01.07.2020
0 0
Арт стом


Отрицательные стороны:
Пафос и засирание мозга как сотрудникам, так и пациентам с помощью психологическихметодов влияния.Хозяйка не порядочная и меркантильная особа. Договариваться о чем либо устно бесполезно. Зарплата чернобелая. Белая меньше, чем в муниципальной поликлинике, а с чёрной как повезёт. Подробнее>>

11.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Стоматологическая клиника "Рио Стом"

Мне лично у них понравилось. Я пока только один раз был, проблема была не особо существенная - обычный кариес надо было полечить, правда сразу на 3 зубах. Но цены устроили и чистенько у них там, приятно, все доброжелательные. Так что при необходимости ещё раз пойду.

Россия, Москва, ул. Вельяминовская, 9

Подробнее>>

11.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Стоматологическая клиника "Рио Стом"

Летом жена лечила зубы в "Рио Стом", у нее там на нескольких зубах был кариес и она по совету подруги обратилась сюда. Осталась довольна лечением и отношением врачей, поэтому и меня подбила сюда пойти. Я правда упирался немного, но конечно понимал что самому зубами тоже надо заняться. Тем более, у меня не только кариес был, но и имплантация требовалась. Вот как раз она меня и пугала. Я думал, что это будет крайне болезненная процедура. На деле же, пережил ее вполне нормально. Конечно, ощущения были малоприятными, но без боли. Ну и меня перед началом лечения тут проконсультировали, подробно описали что

Россия, Москва, ул. Вельяминовская, 9

Подробнее>>

07.12.2019
0 0
Асмедика, Ас-Стом

В целом о руководстве плох не скажу. Отношение было нормальное. Вот отношение некоторых врачей оставляет желать лучшего. Мнят себя звездами. Хотя по результату там далеко до удовлетворительного. Срываются на раз-два, могут и матом покрыть. Это в порядке вещей. Постоянная тякучка! Работы много, хотя руководство так не считает. Кассы древние, такие наверное в 90-е уже списывали. Ты и гардеробщица, и кассир Подробнее>>