Компания ООО ""ЭКСПО"
Виктор:
Официальная часть по трудовому договору очень маленькая 26500 чистыми с НДС для проектировщиков, которые туда токо устроились. Зарплата дворника, а не специалиста с инженерным образованеим. Очень большой срок испытательный 3 месяца. Любой человек с навыками работы САПР за неделю разберется в конструкции грузового подьемника. По ТК зарплата выплачивается вопросов нет. Но владелец конторы сделал ее специально такой маленькой, чтобы остальную обещанную выплату на руки решать самому скоко он выплатит. Остальную часть, которую обещали после испытательного срока не доплатили. Не работает премиальная система за количество проектов. Хоть 5 ты сделаешь, хоть 8 больше тебе никто не заплатит и то обещанную могут не выплатить и не доплатить. Он сам решает скоко он добавит к официальной части. Не идите туда владелец этой компании жадный хапуга много кому не доплатил. Новых кто приходит специально сажают на маленькую зарплату из-за отсутствия опыта а потом не прибавляют и не доплачивают к официальной зп.
443083, г.Самара, 1-й Безымянный переулок, 9, оф.305
Подробнее>>