10.11.2021
0 0
Компания ООО ""ЭКСПО"

Виктор:
Официальная часть по трудовому договору очень маленькая 26500 чистыми с НДС для проектировщиков, которые туда токо устроились. Зарплата дворника, а не специалиста с инженерным образованеим. Очень большой срок испытательный 3 месяца. Любой человек с навыками работы САПР за неделю разберется в конструкции грузового подьемника. По ТК зарплата выплачивается вопросов нет. Но владелец конторы сделал ее специально такой маленькой, чтобы остальную обещанную выплату на руки решать самому скоко он выплатит. Остальную часть, которую обещали после испытательного срока не доплатили. Не работает премиальная система за количество проектов. Хоть 5 ты сделаешь, хоть 8 больше тебе никто не заплатит и то обещанную могут не выплатить и не доплатить. Он сам решает скоко он добавит к официальной части. Не идите туда владелец этой компании жадный хапуга много кому не доплатил. Новых кто приходит специально сажают на маленькую зарплату из-за отсутствия опыта а потом не прибавляют и не доплачивают к официальной зп.

443083, г.Самара, 1-й Безымянный переулок, 9, оф.305

Подробнее>>

01.12.2011
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Монтажник Экспо

Отрицательные стороны:
Очень негативные впечатления от сотрудничества. В компании никто ни за что не отвечает. Добивалась оплаты труда в течении полугода, в итоге выплачена не вся сумма. Полный непрофессионализм сотрудников и пренебрежительное отношение руководства.
Плюсы в работе:
не увидела ... Подробнее>>

17.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Монтажник Экспо

Отрицательные стороны:
Нормальных нет!"!"! деректор и зам положительные люди + менеджер лилия! остальные быдло особенно начальник их
Плюсы в работе:
просто не компания а ужас ... Подробнее>>

01.02.2018
0 0
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Зарубеж-Экспо

Отрицательные стороны:
Пришла на собеседование. Приглашают всегда на 15.00. Пришла с запасом времени по договорённости. В результате просидела больше часу для того чтобы само собеседование прошло 5 минут, где мне скажут перезвоним. Женщина руководитель, на мой взгляд, вообще не была заинтересована в поисках персонала, листала резюме и искала к чему при драться. Не советую тратить время

Москва

Подробнее>>

05.09.2021
0 0
Экспо-Мир


Отрицательные стороны:
Не платят деньги за работу, страшные противные сотрудники, молодые, тупые и неопытные. Некрасивые девушки на ресепшене. Хамское отношение к клиентам! Внутри коллектива им придумывают унизительные прозвища! Настоящие упыри в костюмах! Бегите от них! Подробнее>>

09.11.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Раско Экспо

Отрицательные стороны:
Официальное оформление подтягивает оплачиваемые больничные, отпуска, последний конечно в летний сезон взять очень сложно, желающих в Сочи на пару недель прокатится очень много.

Москва

Подробнее>>

24.11.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ника о компании Раско Экспо

Отрицательные стороны:
не выявила

Москва

Подробнее>>

03.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника ХХХ о компании Раско Экспо

Отрицательные стороны:
Павел Киселев, ты гондоний глаз набитой кашей. Люди не теряйте свое время, рвите когти....

Москва

Подробнее>>

05.11.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Карина о компании Раско Экспо

Отрицательные стороны:
Мне нечего относить к недостаткам, компания стабильная и ценит тех, кто реально работает

Москва

Подробнее>>

17.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Турцентр-ЭКСПО - отрицательный отзыв

Таня:
Отрицательные стороны:
Всем здравствуйте! В этом году мы с семьей ездили от фирмы "Турцентр-ЭКСПО" в автобусный тур в Лазаревское, брали гостиницу "Ростовчанка". Гостиница действительно хорошая, все. как и обещали - номера комфортные, до моря - рукой подать. Сам поселок нам понравился, море чистое, открытое. масса развлечений как для взрослых так и для детей.Ехали туда и обратно в комфортабельных автобусах этой турфирмы. Хоть и дорога дальняя, перенесли хорошо.Делали остановки, все было организованно. Сопровождающая внимательно относилась ко всем отдыхающим. Спасибо " Турцентр-ЭКСПО". На следующий год мы опять с вами, всем советую.

Подробнее>>