Экс Провокатор - положительный отзыв
Алиса:
За громким пиаром, отзывами от моделей и модных блогеров, и красивыми фото в инстаграмм - суровая московская реальность, когда высокая стоимость не гарантирует тебе не только качество и уровень сервиса, а вообще ничего. Итак, по существу. Запись в салон только по предоплате, в случае опоздания/отмены предоплату тебе не возвращают, при этом сами мастера пунктуальностью не отличаются, и в лучшем случае вами займутся минут через 15-20 ожидания. Предоплата переводится на неведомую карту, никаких финансовых документов тебе конечно же не выдают. Если что-то пойдет не так - это будет вашей проблемой доказать, что вы эти деньги перевели в оплату за услуги, а не потому, что вам просто так захотелось. Салон расположен в центре, но от метро далековато, а стоимость городской парковки в пределах разумного расстояния - 380р/час. При среднем времени нахождения в салоне (при окрашивании) минимум 3 часа, а чаще больше, получите +1500 рублей к стоимости. "Уютной парковки", о которой пишут в положительных отзывах, по факту не предлагают. В самом салоне отвратительно. Видавший виды ремонт, странная мебель (видимо, скупали б/у где попало), грязно - потому что никто не заморачивается лишний раз пройти со шваброй или подмести состриженные волосы. Очень шумно - потому что громкость
Москва
Подробнее>>