24.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Экс Провокатор - положительный отзыв

Алиса:
За громким пиаром, отзывами от моделей и модных блогеров, и красивыми фото в инстаграмм - суровая московская реальность, когда высокая стоимость не гарантирует тебе не только качество и уровень сервиса, а вообще ничего. Итак, по существу. Запись в салон только по предоплате, в случае опоздания/отмены предоплату тебе не возвращают, при этом сами мастера пунктуальностью не отличаются, и в лучшем случае вами займутся минут через 15-20 ожидания. Предоплата переводится на неведомую карту, никаких финансовых документов тебе конечно же не выдают. Если что-то пойдет не так - это будет вашей проблемой доказать, что вы эти деньги перевели в оплату за услуги, а не потому, что вам просто так захотелось. Салон расположен в центре, но от метро далековато, а стоимость городской парковки в пределах разумного расстояния - 380р/час. При среднем времени нахождения в салоне (при окрашивании) минимум 3 часа, а чаще больше, получите +1500 рублей к стоимости. "Уютной парковки", о которой пишут в положительных отзывах, по факту не предлагают. В самом салоне отвратительно. Видавший виды ремонт, странная мебель (видимо, скупали б/у где попало), грязно - потому что никто не заморачивается лишний раз пройти со шваброй или подмести состриженные волосы. Очень шумно - потому что громкость

Москва

Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Ин-Экс

Очень рада, что в своё время остановила выбор именно на компании Ин-Экс. Нам с мужем требовалась алмазная резка для вырезания контура проёма. Работа прошла даже быстрее, чем мы рассчитывали, и качество работ при этом оказалось достаточно высоким, что, конечно, оставило положительные впечатления. Также хочется отметить и отличную консультацию - обо всём проинформировали и рассказали обо всех интересующих моментах.

Россия, Балашиха, ул. Дмитриева, д-4

Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Ин-Экс

Когда купил новую квартиру, загорелся идеей вырезать в стене между кухней и комнатой небольшое окно,и я начал проверять возможные варианты. Ин-Экс мне посоветовали друзья, и в итоге я не ошибся. Консультация по телефону была подробная, и мне сразу обозначили устраивавшие меня сроки и цену. Приехали, вырезали, быстро и точно там, где я хотел, бригада была вежливая и тактичная. Компанией доволен.

Россия, Балашиха, ул. Дмитриева, д-4

Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Ин-Экс

Делали ремонт в квартире. Была необходимость перенести дверной проем. Нашла в поисковике компанию Ин-экс, ознакомилась с прайсом и условиями, меня устроило. Связалась с менеджером, оформили мою заявку. В назначенный срок приехали монтажники. Все заявленные работы выполнили в оговоренные сроки. Работа проведена качественно. Всем рекомендую компанию.

Россия, Балашиха, ул. Дмитриева, д-4

Подробнее>>

01.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Ин-Экс

Наша фирма выиграли тендер по реконструкции плотины. Наша бригада выехала на объект. К нашему приезду на сооружении уже велись работы. Ребята из Ин-Экс делали технологический проем в бетоне с помощью алмазной резки. К моему удивлению проем был сделан идеально без сколов и трещин. Работа была выполнена быстро и качественно. И еще стоит отметить что резка осуществлялась на оборудовании которое практически не создавала пыль

Россия, Балашиха, ул. Дмитриева, д-4

Подробнее>>

10.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Ин-Экс

Взялись за алмазную резку бетона. )))у нас парни думали, что резать бетон будут реально камнями алмаза)))) резка нужна была в бетонных проёмах и кирпичных стенах. Для экономии резка производилась с водным охлаждением. Всё грамотно сказали и подсказали, работы сделали очень точно и оперативно, за что отдельное моё "СПАСИБО". По цене договориться можно на месте (если лимит стоимости превышен), всё в срок!

Россия, Балашиха, ул. Дмитриева, д-4

Подробнее>>

10.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Ин-Экс

Недавно затеяли ремонт в загородном доме, в ходе которого потребовалась перепланировка помещения. Как всем известно, бетон вещь непростая. Недолго думая, решили обратиться к профессионалам. По рекомендациям друзей вышли на Ин-Экс и не пожалели. Прежде всего нас полностью проконсультировали по данному вопросу и только потом принялись за дело. Стоимость резки зависит от типа пола, чем толще покрытие, тем, соответственно, и выше стоимость. Еще одна причина обращения в эту организацию - адекватная цена. Да и соблюдение сроков работы несказанно порадовало.

Россия, Балашиха, ул. Дмитриева, д-4

Подробнее>>

17.08.2020
0 0
Отзыв сотрудника Экс Сотрудник о компании Группа компаний Мангазея

Отрицательные стороны:
Переработки, штрафы за опоздания, если хоть на минуту позже прошёл скуд. Кидают на бонусы при увольнении. Расчитывают по трудовому договору и все, будьте внимательны!

Москва

Подробнее>>

15.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Экс Провокатор - положительный отзыв

Алеся:
Я прошла полный курс лечения волос в экспровокаторе и спустя 1,5 месяца после этих процедур, могу смело рекомендовать. Волосы реально стали здоровее и вид теперь более живой, ломкости и тусклости больше нет. Супер! Я довольна. Планирую еще сделать щадящее окрашивание у них, такое чтобы не вернуть проблему от которой только избавилась, а чтобы и покрасится и не навредить. В общем, сначала обсужу это с мастером, а потом уже решим можно или нет сейчас окрашивание делать)

Подробнее>>

14.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Экс Провокатор - положительный отзыв

Инна:
Я первый раз обратилась в Экспровокатор полторы недели назад, раньше ходила в разные салоны, в поиске того что устроит. Очень понравилось здесь, внимательные вежливые сотрудники, помещение чистое. Обслуживание отличное. Покрасили мне волосы, цвет получился идеальным, как просила. Рекомендую

Подробнее>>