Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «Человек» о работе в компании
Человек:
Данный ресурс ориентирован в основном на людей, которые планируют придти работать в ту или иную компанию и хотят составить для себя представление о ней. Но к сожалению свои отзывы оставляют зачастую люди чем- либо обиженные на фирму или не сумевшие себя в ней реализовать. Это относится не только к Эгопласту, но практически к любой компании. Поэтому мне, человеку отработавшему в этой фирме много лет на разных должностях, захотелось оставить свой отклик, который возможно поможет людям сделать правильный выбор.
1 На Эгопласте сейчас работают люди, которые когда-то уходили из компании, но потом, поискав лучшей доли на рынке вернулись обратно. И таких людей не 1 и не 2. Это говорит о том, что не так все плохо в Датском королевстве.
2 Значительная часть начальников отделов в компании выросли из простых сотрудников. Это что касается карьерного роста.
3 Многие, ушедшие в свое время из фирмы сотрудники, имеют сейчас свой бизнес и продолжают работать с Эгопластом уже как клиенты и дилеры.
4 А делают они это потому, что Эгопласт действительно по многим направлениям лидер рынка. Можете считать это рекламой, но это факт.
5
Москва, Кулаков пер, 9а - 2 этаж
Подробнее>>