Аква-Шторм
гость:
Проработал в этой компании 3года,на производстве-сборщиком.Что могу сказать о данной фирме:начальство постоянно врет,условия отвратительные,люди дышат весь день клеем и растворителем до рвоты и крови из носа.Зарплату выплачивают с постоянными задержками не полную.На вопрос почему так…отвечают ложью или сказками о лучшем завтрашнем дне.О производстве в Илларионово вообще тяжело говорить,вытяжек нет,освещение ужас,а качество требуют.Бригадир с людьми как со скотами.Если вам дорого свое здоровье и нервная система,то обходите эту фирму десятой дорогой. Подробнее>>