16.07.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО "Агат"

Положительные стороны:
Первое время долго привыкал... Никогда раньше не ездил дольше чем на 3 месяца... Но это все вопрос привычки, главное втянуться и дальше работа пойдет как по маслу. А по итогу сезона, когда зарплату свою получаешь, так вообще душа радуется!
Отрицательные стороны:
Сложновато было только в первые месяцы, потом как-то попривык...
Подробнее>>

14.12.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в компании "АГАТ" - Ужасная контора, особенно генеральный директор.

Отрицательные стороны:
Нет зп, отвратное отношение к сотрудникам, долги с поставщиками Опыт работы в данной организации самый отрицательный за весь мой стаж. Генеральный директор платит зарплату всегда не вовремя и не в полном объёме, при увольнении вообще ничего не выплачивает сотрудникам. Фирма все время работает в убыток, одни минусы на счетах. Все договоренности с руководством сходятся на нет. Человек ведёт себя как ребёнок в любо ситуации и очень любит снимать с себя ответственность. Очень обидно что у такого хорошего завода ЛПЗ такой недобросовестный дистрибьютор
Положительные стороны:
Плюсов просто нет
Подробнее>>

04.06.2023 | положительный отзыв
0 0
ооо агат

Положительные стороны:
Мне больше всего нравится, что это честная компания, которая не занимается обманом. Поэтому много постоянных людей, самый лучший показатель. Я ездил на сюда на сезон два раза, на следующий год снова планирую. По жилью так же все нормально. За техникой следят и на обслуге не экономят.
Отрицательные стороны:
Условия конечно не курорт потому что север. Но платят хорошо.
Подробнее>>

28.05.2023 | положительный отзыв
0 0
ооо агат

Положительные стороны:
Дают возможность заработать. Спрос серьезный, но за техникой следят хорошо. Я езжу водителем. Конечно дороги тут своеобразные, кто катался на север тот понимает что имею в виду. Крупная контора, порядок поддерживают. Всего у компании 11 объектов, поэтому работа есть всегда. В отличие от остальных не только летом.
Отрицательные стороны:
За всех говорить не буду, но у меня к Арбат Магадану никаких претензий не имеется.
Подробнее>>

16.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лиля о компании Группа Компаний Агат

Отрицательные стороны:
В вакансии указана з/п 50 на руки, на собеседовании руководитель при вопросе о зарплате сначала озвучил одно, потом другое. Это уже насторожило. Когда я спросила, какой же в действительности оклад-сказал, звоните hr. Hr мне озвучила сумму, чуть больше, чем указана в вакансии. Спросила ее-это оклад? Говорит-да. Пришла трудоустраиваться. Сунили сначала папку с документами на ознакомление. Говорю, есть ли в электронном виде эти документы-нет, говорит. Читайте здесь! Я понимаю, конечно, что там содержится служебная конфиденциальная информация, но почему для сотрудников компании нет в электронном виде их-не ясно. Ну и вишенка на ...
Положительные стороны:
Не увидела
Подробнее>>

09.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
11.04.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Агат отзывы - Ужасно

Отрицательные стороны:
ЕСЛИ ХОТИТЕ УБИТЬ СВОЕ ЖИВОТНОЕ, ЭТО МЕСТО ОТЛИЧНО ПОДОЙДЕТ! Собачке утром 9. 04. 22 стало плохо, сразу же нашли клинику "Захаров и Фарафонтова" по адресу Красносельская 79, приехали с области на такси. Пока ждали приёма, собачке прям там стало очень плохо, врач А. В. Кулишов посадил ее в кислородную камеру. Когда врач отпустил другого клиента, попросил взять собачку и пойти на снимок сердца (снимок нам в руки никто так и не отдал). Врач порекомендовал оставить собачку в этой камере до 19:00 (в клинику мы приехали около 13:00). Сказал, Подробнее>>

07.04.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Агат Сервис Групп

Отрицательные стороны:
Абсолютно неадекватные вышестоящие лица. И у бригадира, и у бухгалтера завышеная самооценка. Считать Вас за людей они не будут. Будьте готовы выгля деть нечегонестоящим рабом у натальи и николая.

Волгоград

Подробнее>>

27.08.2022
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании Группа Компаний Агат

Отрицательные стороны:
Демотивация и штрафы за все что может быть. Белые носки-штраф, не успел взять трубку -штраф итд. Причём некоторые штрафы руководство заставляло платить из своего кармана какому то СБшнику. Клиенты попадались разношерстные, порой очень приятные , а порой достаточно мерзкие, из за которых как раз были те же штрафы))))) При обзвоне клиент мог сказать любую ересь и она будет воспринята как проблема, за которую придётся давать пояснение, ну а там уже на усмотрение руководителя контроля качества, может штрафанут, а может нет.

Нижний Новгород

Подробнее>>

09.11.2022
0 0
Отзыв сотрудника Сева о компании Группа Компаний Агат

Отрицательные стороны:
Оклад 20 000тыс, но он сгораемый, т.е если продаешь на 21тыс, то получишь 21тыс, а не 41тыс. График просто ужасный - плавающие выходные, забудьте про сб и вс. Так еще и будите работать по 12 +часов в день на плавающей пятидневке! Переработки тоже присутствуют, будите выходить в выходной день, если приедет клиент на выдачу и т.п Вишенкой на торте является ЗП. Можно получать хорошо, НО если вы отпахали без выходных и думаете что получите свыше 130тыс вы будите огорчены, вам могут просто не выдать эти деньги, скажут очень много интересного.

Нижний Новгород

Подробнее>>