Отзыв сотрудника Лиля о компании Группа Компаний Агат
Отрицательные стороны:
В вакансии указана з/п 50 на руки, на собеседовании руководитель при вопросе о зарплате сначала озвучил одно, потом другое. Это уже насторожило. Когда я спросила, какой же в действительности оклад-сказал, звоните hr. Hr мне озвучила сумму, чуть больше, чем указана в вакансии. Спросила ее-это оклад? Говорит-да. Пришла трудоустраиваться. Сунили сначала папку с документами на ознакомление. Говорю, есть ли в электронном виде эти документы-нет, говорит. Читайте здесь! Я понимаю, конечно, что там содержится служебная конфиденциальная информация, но почему для сотрудников компании нет в электронном виде их-не ясно. Ну и вишенка на ...
Положительные стороны:
Не увидела
Подробнее>>