Отзыв : Люби Цветы
На прошлой неделе у подруги был юбилей. Цветы в этот раз заказывала в этом магазине. На сайте заранее посмотрела варианты букетов, остановилась на большом букете белых лилий. Заказала, оплатила, договорились на время когда можно забирать. Приехала точно по времени, букет был готов. Посмотрела на цветы, мне все понравилось, к заказу отнеслись действительно ответственно, собрали красивый букет из свежих цветов. Бутончиков на ветке много, некоторые еще даже не раскрылись. Сам букет очень пышный. Все очень красиво и недорого получилось.
Россия, Москва, Солнцевский проспект д.2, стр.3
Подробнее>>