11.02.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «азъ есьмь царь» о работе в компании

Отрицательные стороны:
чё,саентологи большой болт вбили на организацию или приехали маски-шоу и всех повязали?
Положительные стороны:
ну и куда подевались отзывы об Энтузиасте?
Подробнее>>

26.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Константин Федотов Бог богов Царь царей» о работе в компании

Положительные стороны:
Всем мудакам пишущим про меня всякое вранье!! Вы конченные завистники, вы никто, я клал на вас. А Я директор, крупной компании ЛИДЕРА на рынке Самарской области, а чего добились вы??? Если кто-то из вас и работал у меня так получили пенделя по зад т.к. работать не хотели и не умели... Остались только самые ЛУЧШИЕ Люди вы же не глупые, сразу же видно наглую ЛОЖЬ Так что приходите ко мне работать уж я то не обижу, ЗП у нас вовремя, средняя по компании 45000-50000, полное соблюдение ТК, бесплатные ...
Отрицательные стороны:
НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ
Подробнее>>

19.03.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЦП Царь-колокол

Отрицательные стороны:
Компания не развивается. Одни обещания. Оплата происходит не регулярно с задержками по 2 месяца. Постоянно ругань с арендодателями, из-за чего страдаете вы и ваши постоянные клиенты. Работаете за 4-х, а платят как за одного и то с задержкой.
Положительные стороны:
Хороший коллектив.
Подробнее>>

23.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Просто царь. о компании Галамарт

Положительные стороны:
Компания работает по белой схеме.
Отрицательные стороны:
Пока не заметил.
Подробнее>>

07.02.2023 | положительный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Просто царь о компании Сатурн СтройМаркет

Положительные стороны:
В отделе дружный коллектив, который терпит отвратительные условия работы, по непонятным мне причинам. Дают возможность обучаться, неплохая база для ОЧЕНЬ терпеливых начинающих менеджеров.

Челябинск

Подробнее>>

03.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Юлмарт, сеть магазинов бытовой и компьютерной техники - отзыв работника «царь 1234» о работе в компании

царь 1234:
Отрицательные стороны:
самая плохая компания что я видел и работал!!просят много платят мало!!зарплаты нормально не платят!планы режут без предупреждения!короче эта компания полное ГОВНО!!не советую никому сюда устраиваться!потратите много нервов и останитесь без зарплаты!

Москва, Кутузовский проспект, 88

Подробнее>>

02.08.2022
1 0
Кинокомпания Царь Пикчерз( ИНН 9723123152) - негативный отзыв

Кинокомпания Царь Пикчерз нанимает сотрудников через сайты по поиску работы для разных сфер деятельности : от ивента, до формирования бизнес-клуба. Юридически оформляет сотрудников на ООО «Клуб Урбаниус». Руководитель Изотов Александр с манией, что все его хотят обмануть, не выплачивает сорудникам обещанную зп, все согласования с ним устные потом отрицает. Оформляет всех как самозанятых. Договор не подписывает неделями. Как руководитель никакой. Подробнее>>

26.01.2013 | положительный отзыв
0 0
Qnet - отзыв пользователя ЦАРЬ ЦАРЕВ о работе в компании

ЦАРЬ ЦАРЕВ:
мне лично насрать на чужое мнение я работаю в этой компании и получаю прибыль и все мои близкие уже со мной и они тоже получают прибыль а на остальных мне реально насрать!!!компанию обсерают неудачники которые побоялись поверить в этот бизнес! Подумайте я буду рад если хоть одного человека образумит вы только думаете о себе подумайте о ваших детях как же красиво они будут жить да да жить а не существовать 87021099908 если есть вопросы звоните отвечу

Москва,

Подробнее>>

30.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ДЕТИ, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя Царь Батькович о работе в компании

Царь Батькович:
Отрицательные стороны:
Отсосова и её напарничек уголовники Угаркины и иже с ними... Сволочи! отдайте зарплату!! Чтоб вас так всю жизнь кидали! Мы же вам эти деньги заработали!!!!

Москва, Железнодорожная (Щербинка), 44 - ТЦ Акварель

Подробнее>>

10.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Баон - отзыв пользователя Оксана Царь о работе в компании

Оксана Царь:
Хочу обратиться ко всем тем людям, которые читают отзывы о компании перед тем, как прийти к ним работать. Не обращайте, пожалуйста, внимание на негативные отзывы их пишут только те люди,который не смогли поставить себя в коллективе с хорошей стороны. Поставьте себя на место довольного жизнью сотрудника, у которого все хорошо и все устраивает. Будете ли Вы писать положительные отзывы? Думаю, что нет. В м-н BAON Таганская очень-очень дружный коллектив, на столько дружный, что я приобрела друзей. «Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе»

Москва,

Подробнее>>