26.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Аэлен Фест Екатеринбург

Сотрудничество с компанией Аэлен Фест отворяет для нас новые кругозоры и потенциальные возможности по найму клиентов на территории России и стран СНГ современными товарами и меняется с нами умением работы с персоналом. Сотрудничая сообща с Аэлен Фест, мы сможем до конца осуществить требования клиентов, представляя им отличные товары и услуги, подходящие нынешним нормам.

Россия, Екатеринбург, Екатеринбург, Ленина 24/8

Подробнее>>

26.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Аэлен Фест Екатеринбург

Мы высоко ценим сотрудничество с предприятием Аэлен Фест. Предприятие Аэлен Фест показывает себя как один из компетентных в своем деле деятелей в отрасли поставки товаров, развертывание новых малоизвестных районов и предоставления полного спектра услуг по обучению, осведомлённой поддержке и сервиса. Сплоченной мы материализовали много увлекательных проектов и районов, и я твердо уверен, что резерв нашего взаимовыгодного сотрудничество нисколько не истощен.

Россия, Екатеринбург, Екатеринбург, Ленина 24/8

Подробнее>>

26.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Аэлен Фест Екатеринбург

Мы работаем с предприятием Аэлен Фест Екатеринбург на протяжении многих лет. Данные достижения стали вероятны исключительно дружной совместной работе великолепных спецов. Случалось, конечно, транспортные ошибки, но все-же они незначительно редки, что я могу их пересчитать по пальцам одной руки. Мы знаем, что взаимное будущий рост будет эффективным и положительным.

Россия, Екатеринбург, Екатеринбург, Ленина 24/8

Подробнее>>

26.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Аэлен Фест Екатеринбург

Благодаря команде грамотных специалистов Аэлен Фест Екатеринбург, наша организация добилась нового уровня. Аэлен Фест проявила себя как специалист в своем деле грамотно планируя и своевременно реализуя все тезисы, а также цели, поставленные перед ними. Я выражаю большую признательность всем коллегам, с кем мне довелось работать. Чту их мастерство и высокие моральные качества.

Россия, Екатеринбург, Екатеринбург, Ленина 24/8

Подробнее>>

18.08.2020
0 0
Алиен Фест

В Екатеринбурге по адресу : Ленина 24/8 офис 438 работают Тяньшисты!!! Скрываются под названием "Аэлен Фест" По началу они не раскрывают своих данных! Вся главная суть раскрывается в ходе обучения в последний день! Это сетевой маркетинг! Работы здесь нет! Это обманщики! Чтобы стать их сотрудником надо купить китайские БАДы на 14 тысяч рублей. Люди, не ведитесь! Не тратьте свое время Подробнее>>

12.08.2020
0 0
фест кш копани

Копания сильно обсчитывает сотрудников по зарплате.Перед новогодними праздниками зарплату не выдали совсем.Выдали только 10 января и втрое меньше.Не советую обращаться в данную организацию .Сулят много а по факту 15 тыс. за месяц упорной и результативной работы Подробнее>>

27.09.2018 | положительный отзыв
0 9
Отзыв о компании Фёст Логистик

Станислав Эдуардович:
Отрицательные стороны:
Наша компания обращалась в данную организацию с необходимостью провести техническое освидетельствование и испытания паллетных стеллажей. Очень быстро обработали наш запрос, по срокам работ все совпало. Их специалисты провели работу на высшем уровне. Плюс ко всему компания аккредитована по новому ГОСТу. Решили заказать у них стеллажи, склад дооборудовать нужно. Сейчас находимся на стадии монтажа оборудования. Сделка и изготовление также без срыва сроков, и сотрудники очень компетентны в своем деле. Подробнее>>

29.08.2018 | отрицательный отзыв
0 9
Отзыв сотрудника Анна о компании Фёст Логистик

Отрицательные стороны:
Критичных недостатков не увидела

Дзержинск

Подробнее>>

27.09.2018 | отрицательный отзыв
0 9
Отзыв сотрудника Станислав о компании Фёст Логистик

Отрицательные стороны:
их нет, все устраивает

Дзержинск

Подробнее>>

06.06.2018 | отрицательный отзыв
11 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Фёст Логистик

Отрицательные стороны:
Отношение руководства к подчиненным хуже некуда. Обман во всем. Заставляют работать сверхурочно,при этом переработки оплачивать отказываются или кормят завтраками. Зарплату выдают часть на карту и часть в конверте.Существуют задержки в оплате, если на карту еще могут переводить близко к обещанной дате, то на руки могут выдать с недельной задержкой а то и более.Отработал в этой компании 4 года. Вначале рисуют красиво, обещают премии и повышения, но по факту все врут! При увольнении не выплатили ту зарплату, которую выдают в конверте. Ни оплаты проезда ни страховки ничего. Пользуются

Москва

Подробнее>>