01.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Александр о компании Лечебный Центр на Т.Фрунзе

Отрицательные стороны:
Первый раз попробовал вызвать врача на дом. Была большая температура. Врач терапевт приехал только к семи часам вечера! Это, что за услуга?

Москва

Подробнее>>

26.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Светлана о компании Лечебный Центр на Т.Фрунзе

Отрицательные стороны:
Пришла по времени, даже заранее. Доктор вызвала пациентку без очереди хотя приема ожидала пациентка уже с опозданием приема, а мой прием задержался аж на 30 минут. Почему врачи позволяют себе принимать пациентов без записи по вызову, а пациенты, записанные на определенное время, вынуждены сидеть в ожидании и нарушать свои дальнейшие планы и прием к другим врачам?

Москва

Подробнее>>

18.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Вера о компании Лечебный Центр на Т.Фрунзе

Отрицательные стороны:
Уже год, как жду постановку диагноза по моей проблеме. Сдала кучу анализов, диагноз поставить не могут. Мало времени на приём, врачи подходят к лечению формально, стараются как можно больше выжать из страховой. Отправляют от одного врача к другому и так по замкнутому кругу иммунолог-терапевт-ревматолог-лор-невролог. Результат - диагноз не поставлен. Полное отсутствие профессионализма. Не стоит платить за такие услуги.

Москва

Подробнее>>

27.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Андрей о компании Лечебный Центр на Т.Фрунзе

Положительные стороны:
Прекрасный врач и замечательный человек. Наблюдаюсь у лора уже несколько лет, посещал многих специалистов и есть с чем сравнивать. Я искренне считаю Елену Викторовну Богданову лучшим специалистом ЛЦ в своей области. Квалифицированная помощь, внимательное и уважительное отношение, подкрепленные всегда хорошим настроением и позитивным настроем - да, такие врачи еще встречаются! Спасибо.

Москва

Подробнее>>

20.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Сергей о компании Лечебный Центр на Т.Фрунзе

Положительные стороны:
Хочу выразить благодарность за внимательность и профессионализм отоларингологу ЛЦ (Лечебного Центра), Кристине Александровне. Первый мой визит в эту клинику, гайморит, очень боялся, что нужно будет делать прокол, тянул до последнего. Попал к этому доктору случайно и был приятно удивлен, я даже не успел испугаться, доктор очень аккуратно все сделала, я бы даже сказал мне понравилось) Побольше бы таких специалистов в Москве!

Москва

Подробнее>>

28.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Анастасия о компании Лечебный Центр на Т.Фрунзе

Положительные стороны:
Специалисты вежливые, чувствуется желание помочь и профессионализм. Все сотрудники, начиная от регистратуры, заканчивая кафе клиентоориентированы. Врачи идут на встречу, берегут время и деньги пациентов. Бывает, разные врачи одного профиля дают разные рекомендации, но это наверно везде так, т. к. у каждого врача может быть своё мнение.

Москва

Подробнее>>

04.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Воробьева А. о компании Лечебный Центр на Т.Фрунзе

Положительные стороны:
Я очень благодарна врачу этого центра - Дине Ивановне Кабановой за ее профессионализм, душевный подход, психологическую помощь по-другому и не скажешь, ну и конечно же, за результат! Мы счастливые родители самого любимого мальчика! Нашему сыночку уже 3,5 месяца! Радует он нас своими малышовскими успехами и маленькими победами. От первого приема до цели путь был длинною почти в год. Мы очень благодарны Дине Ивановне, что подготовка была не стремительной, в программу ЭКО вступили не сразу. Желаем Вам, Дина Ивановна, и всему отделению ЭКО процветания, благодарных, счастливых пациентов, чтобы слезы были

Москва

Подробнее>>

04.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Надежда о компании Лечебный Центр на Т.Фрунзе

Положительные стороны:
У нас с мужем большая разница в возрасте и в течении двух лет, что мы самостоятельно планировали беременность, ничего у нас не получалась. Во время обследования нашей семьи обнаружили плохое качество спермы – морфология 2-% и мар-тест 67%. И мне казалось, что выхода нет, а вот Дина Ивановна спасла мою семью. Я всегда мечтала о детках, даже о близнецах, но ни моём в роду ни у кого не было их, ни у мужа. Зато теперь у нас и дочка и сыночек! В первом протоколе (эко+икси) – неудача, во втором

Москва

Подробнее>>

29.09.2018
0 0
Отзыв о компании Завод имени Фрунзе ТД

Валера:
Отрицательные стороны:
Работать на завод фрунзе пришел со своей клиентской базой хорошей. На собеседовании воодушивили и пообещали хороший оклад и процент, которых я ни получил ни разу. Более того, задержки выплат премий там в порядке вещей, коммерческий директор еще и страшно обижается если ты вдруг на второй месяц без зарплаты спросишь его о деньгах. В общем типичная шарашкина контора, как говориться, делать там нечего, особенно нормальным продажникам.

Подробнее>>

27.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о компании Завод имени Фрунзе ТД

Остап:
Отрицательные стороны:
Ничего хорошего там нет. Зарплату платят со скрипом и невовремя, руководителя полнейшие маразматики и самодуры, продукция очень низкого качества, продавать ее очень сложно если учесть что Фрунзе все знают именно в том амплуа, что когда-то товар был хороший, а потом когда они потеряли производство, все стали говорить что Фрунзе – г…. В общем безпонт полнейший, не тратьте свое время. Подробнее>>