18.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Вера о компании Лечебный Центр на Т.Фрунзе

Отрицательные стороны:
Уже год, как жду постановку диагноза по моей проблеме. Сдала кучу анализов, диагноз поставить не могут. Мало времени на приём, врачи подходят к лечению формально, стараются как можно больше выжать из страховой. Отправляют от одного врача к другому и так по замкнутому кругу иммунолог-терапевт-ревматолог-лор-невролог. Результат - диагноз не поставлен. Полное отсутствие профессионализма. Не стоит платить за такие услуги.

Москва

Подробнее>>

27.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Андрей о компании Лечебный Центр на Т.Фрунзе

Положительные стороны:
Прекрасный врач и замечательный человек. Наблюдаюсь у лора уже несколько лет, посещал многих специалистов и есть с чем сравнивать. Я искренне считаю Елену Викторовну Богданову лучшим специалистом ЛЦ в своей области. Квалифицированная помощь, внимательное и уважительное отношение, подкрепленные всегда хорошим настроением и позитивным настроем - да, такие врачи еще встречаются! Спасибо.

Москва

Подробнее>>

20.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Сергей о компании Лечебный Центр на Т.Фрунзе

Положительные стороны:
Хочу выразить благодарность за внимательность и профессионализм отоларингологу ЛЦ (Лечебного Центра), Кристине Александровне. Первый мой визит в эту клинику, гайморит, очень боялся, что нужно будет делать прокол, тянул до последнего. Попал к этому доктору случайно и был приятно удивлен, я даже не успел испугаться, доктор очень аккуратно все сделала, я бы даже сказал мне понравилось) Побольше бы таких специалистов в Москве!

Москва

Подробнее>>

28.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Анастасия о компании Лечебный Центр на Т.Фрунзе

Положительные стороны:
Специалисты вежливые, чувствуется желание помочь и профессионализм. Все сотрудники, начиная от регистратуры, заканчивая кафе клиентоориентированы. Врачи идут на встречу, берегут время и деньги пациентов. Бывает, разные врачи одного профиля дают разные рекомендации, но это наверно везде так, т. к. у каждого врача может быть своё мнение.

Москва

Подробнее>>

04.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Воробьева А. о компании Лечебный Центр на Т.Фрунзе

Положительные стороны:
Я очень благодарна врачу этого центра - Дине Ивановне Кабановой за ее профессионализм, душевный подход, психологическую помощь по-другому и не скажешь, ну и конечно же, за результат! Мы счастливые родители самого любимого мальчика! Нашему сыночку уже 3,5 месяца! Радует он нас своими малышовскими успехами и маленькими победами. От первого приема до цели путь был длинною почти в год. Мы очень благодарны Дине Ивановне, что подготовка была не стремительной, в программу ЭКО вступили не сразу. Желаем Вам, Дина Ивановна, и всему отделению ЭКО процветания, благодарных, счастливых пациентов, чтобы слезы были

Москва

Подробнее>>

04.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Надежда о компании Лечебный Центр на Т.Фрунзе

Положительные стороны:
У нас с мужем большая разница в возрасте и в течении двух лет, что мы самостоятельно планировали беременность, ничего у нас не получалась. Во время обследования нашей семьи обнаружили плохое качество спермы – морфология 2-% и мар-тест 67%. И мне казалось, что выхода нет, а вот Дина Ивановна спасла мою семью. Я всегда мечтала о детках, даже о близнецах, но ни моём в роду ни у кого не было их, ни у мужа. Зато теперь у нас и дочка и сыночек! В первом протоколе (эко+икси) – неудача, во втором

Москва

Подробнее>>

29.09.2018
0 0
Отзыв о компании Завод имени Фрунзе ТД

Валера:
Отрицательные стороны:
Работать на завод фрунзе пришел со своей клиентской базой хорошей. На собеседовании воодушивили и пообещали хороший оклад и процент, которых я ни получил ни разу. Более того, задержки выплат премий там в порядке вещей, коммерческий директор еще и страшно обижается если ты вдруг на второй месяц без зарплаты спросишь его о деньгах. В общем типичная шарашкина контора, как говориться, делать там нечего, особенно нормальным продажникам.

Подробнее>>

27.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о компании Завод имени Фрунзе ТД

Остап:
Отрицательные стороны:
Ничего хорошего там нет. Зарплату платят со скрипом и невовремя, руководителя полнейшие маразматики и самодуры, продукция очень низкого качества, продавать ее очень сложно если учесть что Фрунзе все знают именно в том амплуа, что когда-то товар был хороший, а потом когда они потеряли производство, все стали говорить что Фрунзе – г…. В общем безпонт полнейший, не тратьте свое время. Подробнее>>

14.05.2020
5 0
Свой Дом Таганрог Фрунзе 28

Я пытался туда устроиться...мало того, что условия невыносимые..Так еще и предлагают охаивать других....типа то агентство не такое, мы самые лучшие и профессиональные и т.д. я бы продал за месяц и т.д.и т.п. .Это нужно говорить клиентам, кто продает квартиры и чем то недоволен работой с другими риелторами. Постоянно врать и унижаться.Хотя работают на самых высоких комиссиях в городе..Я был просто Подробнее>>

07.08.2018
0 0
Отзыв о компании Завод имени Фрунзе ТД

Кира:
Отрицательные стороны:
Ужасное впечатление после 3-х месяцев, проведенных на Фрунзе. Такое ощущение, словно ты попала в ад, где тебе все вокруг говорят что это рай. То есть на этапе собеседования или допустим в первый месяц работы тебе все намекают что ты пока что просто еще неопытный, поэтому не можешь ничего продать. Но потом, когда обнаруживается что заниматься реализацией на этом предприятии невозможно, тебя начинают просто оскорблять, и говорить что ты некомпетентна. В общем маразм еще тот, я с радостью уволилась после трех месяцев переливания из пустого в порожнее. Подробнее>>