02.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Компания МИГ БИО

Татьяна:
Сын заселился в общежитие при техникуме, а мы сами из пригорода. Звонит – говорит Мам, я не могу тут. Я подумала тараканы, но нет оказалось вообще клопы. УЖАС!! Подумали и решили попробовать дезинсекцию. Нашли в Самаре фирму Миг Био. Ой, молодцы ребята. Четко, быстро и не дорого. Обработали несколько комнат, мы и других родителей подключили. А что, проблема то общая, все дети страдают. Короче вывели клопов. А то пришлось бы на квартиру ребенка отселять, а это лишние траты.

Самара, 1-й Безымянный пер., д. 9, оф. 127

Подробнее>>

06.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Компания МИГ БИО

Ваня Платонов:
По наследству от бабушки достался старый дом, приехал оценить, что нужно починить и исправить и столкнулся с мышами в погребе. Я их в принципе не боюсь, но как от них избавляться не имел ни малейшего понятия. Друзья посоветовали обратиться к людям, которые в этом разбираются больше. Приехал парень Артем из дезинфекционной компании Миг Био, оценил масштаб работы и приступил к делу. При процессе я, естественно, не присутствовал, но итогом работы доволен.

Самара, 1-й Безымянный пер., д. 9, оф. 127

Подробнее>>

28.02.2020 | положительный отзыв
0 0
МИГ БИО, ООО - положительный отзыв

Алекс:
Жена увидела крысу на лестничной площадке (1 этаж у нас). Ох, и крику были. Решил что проще заказать дератизацию подвала, чем успокаивать жену по десять раз на дню. От жека все равно не добьешься, сбросились соседями. Приехал специалист миг био, осмотрел территорию, все просчитал. Цена и сроки нас устроили. Тем более, если крысы вернутся, то повторно обработают БЕСПЛАТНО! Но пока крыс не наблюдаем, тьфу-тьфу

Подробнее>>

13.02.2020 | положительный отзыв
0 0
МИГ БИО, ООО - положительный отзыв

Тоня:
Спасибо, помогли вывести из дома подвальных комаров. А дело было так. Живем мы на первом этаже. Сначала заметили что комары не уходят с наступление холодов. А сидят по квартире и кусают круглый год. Причем на каждый укус шла аллергическая реакция, причем у всех, и детей и взрослых. И сами комары были какие то крупные. Никакие ловушки-фумигаторы не помогали. После недолгих поисков установили мы источник их появления – подвал дома. Там регулярно текли трубы+отопление. Короче тепло и сыро – самое то для этих гадов. И они там плодились как сумашедшие и разлетались потом по всему дому. ЖЕК никак не реагировал на наши жалобы по этому впросу. Трубы залатают и типа все. А комары то никуда не делись. Короче мы с соседями взяли дело в свои руки. Заказали службу дезинфекции Миг Био. Понравилась открытость фирмы – все данные, сертификаты есть на сайте. Там же инструкция как все проходит и многое другое. (Убрали "Ну и гарантия прельстила – все таки до полугода дают. Предварительно озвучили цену, нам подошло, но понятно по факту был пересчет. Так как обьемы все такие большие – сам подвал (это общие траты), а квартиры дезинфицировали по желанию.) Мы сделали,

Подробнее>>

18.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
МиГ, Российская самолетостроительная корпорация - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Каждые погода проводится реорганизация с увольнением сотрудников

Москва, Боткинский 1-й проезд, 7

Подробнее>>

12.05.2021 | положительный отзыв
0 0
МИГ - авто

Отрицательные стороны:
Тут места не хватит всё перечислить. Абсолютно всё обещанное - ложь. Работа по 12-14 часов в сутки, без выходных и праздников, никакой компенсации за это нет. Когда наступает срок получения ЗП, вы будете выпрашивать по несколько тыс. рублей (2-5), а не получать ее и не факт что дадут. Всем насрать, что вам даже на работу ехать не на что, сидят на Софийской 78 людишки под стать всей этой конторе, несколько типа директоров, которые не решают ни один твой вопрос, никакой ответственности и откровенно врут тебе, только обещания. Задача простая: чтобы ты как можно дольше сидел и работал в таком режиме за нереальные копейки, это чаще всего оказывается 15-25 тыс., которые начисляют вообще фантастическими методами. И их ещё нужно ВЫПРОСИТЬ!!! При уходе вы не получите ничего вообще, потому что оформление полностью фиктивное и на сумму 5.000 руб. ...

Санкт-Петербург, Москва

Подробнее>>

14.04.2021 | положительный отзыв
0 0
МИГ - авто

Отрицательные стороны:
Официального оформления нет. После собеседования показали рабочее место. Это просто ужас. Часов для отдыха нет, при этом ты работаешь 24 часа. И сразу диспетчер сказала: - Тут не платят. На этом знакомство с данной компанией прекратилось. После всего звонят и спрашивают через месяц, это вообще беспредел. После всех прочитанных отзывов. Это компания "дочка" АСМ, пришла в тихий ужас от адреса Софийская 78
Положительные стороны:
Не увидила ...

Санкт-Петербург, Москва

Подробнее>>

07.04.2021 | положительный отзыв
0 0
МИГ - авто

Отрицательные стороны:
Даже не думайте сюда идти на собеседование. Там рассказывают, как всё хорошо и благополучно у них. По факту: вы работайте по 12-13 часов в день, дай бог 5/2. Зарплату не платят, собственно основным пунктом, что и являлось мне от туда уйти. Должны ещё мне, как минимум 70.000 уже почти год. Когда у тебя какая проблема или вопрос, всем насрать на тебя, звонишь, а трубки не кто не берёт
Положительные стороны:
Их нет, ВООБЩЕ ...

Санкт-Петербург, Москва

Подробнее>>

06.03.2021
0 0
Миг-Траст


Отрицательные стороны:
Ростов на Дону, улица 40 я Линия, 5/64 в, 32а. Сложно даже выбрать, с чего начать: в компании нет ничего хорошего. Все, что написано у вас в трудовом договоре на деле оказывается недействительным. Отпуска нет. Вообще. Можно долго унижаться и выклянчить неделю за свой счет. Больничные тоже не оплачиваются. Зарплата постоянно задерживается, переработки и премии не оплачиваются. Директор просто показывает

Россия, Ростов-на-Дону

Подробнее>>

21.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании МИГ Электро

Положительные стороны:
Белая зп и все дополнительные выплаты. Есть корпоративный автомобиль, можно ездить клиентам на встречу. Что еще понравилось мне как продавцу так то что компания вкладывает в маркетинг неплохо и обилие входящих заявок радует.

Москва

Подробнее>>