Поликлиника ФНС
А СУДЬИ КТО?Начну с того,что я ничего не придумал,готов пройти полиграф-детектор лжи(если потребуется),никого и пальцем не тронул,пишу исключительно как всё было,без эмоций и обвинений,просто описываю ситуацию,выводы делать Вам!!!Я бывший водитель гл.врвча поликлиники ФНС,провозивший её(гл.врача) несколько лет.За время работы,нареканий,взысканий и т.д.не имел!У меня произошел конфликт(07.11.2013г.) с другим водителем(той же поликлинике),просто поругались,обыденный случай.После этой ругани,он(водителю 64года) побежал к руководству(женщине) поликлиники жаловаться на Подробнее>>