Отзыв сотрудника Федя о компании ФИНАМ
Положительные стороны:
Работал много где, потому есть с чем сравнить)) Во-первых, адекватная эйчарша была. На стадии собеседования рассказала о графике работы, условиях, чем заниматься, бонусную систему. Во-вторых, слушала мои ответы. В-третьих, рассказала о заработной плате и условиях начисления премии. На фоне этого я сразу смекнул, что компания норм. Ну а уже в процессе работы, когда коллектив меня принял, помогал, адаптировал, я понял, что попал по адресу.
Отрицательные стороны:
Говорил про свое отделение по Москве. За всю остальную нашу компанию (филиалов очень много) не могу утверждать.
Подробнее>>