05.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Георгий о компании ФИНАМ

Положительные стороны:
Никаких претензий к работодателю. Пришел новичком в сфере инвестирования, так всему обучили, помогли адаптироваться. Количество выполняемых задач росло по мере моего профессионального роста. Потому с уверенностью заявляю, если кто-то читает отзывы о месте работы, вы, будучи новичком, не будете здесь одиноки. Вам помогут, расскажут, покажут, поддержат.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

04.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании ФИНАМ

Положительные стороны:
Не знаю, что там во всех других филиалах, но у нас как-то все норм. И начальник с головой дружит, и внутри коллектива у нас как-то норм отношения сложились. Да, чтобы получить норм зэпэшку, надо вкалывать. ну так для хорошей зарплаты надо на любой работе вкалывать. Я тут в некоторой доле самостоятелен в своих решениях в рамках выполнения своих задач и обязанностей. Никто меня не грузит замуной фигней. Да, если есть ошибки, мы все их прорабатываем, чтобы и у других ничего подобного не случалось. Так что все норм.
Подробнее>>

04.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Финам

Положительные стороны:
имею экономическое образование и искал работу именно по профилю. в финаме сразу понравилось работать. будучи менеджером, сам себе предоставлен. главное - результат. начальник отдела контролит конечно, но именно в твою работу не лезет, пока ты выполняешь свои обязанности и стараешься делать план.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

31.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Финам

Положительные стороны:
работы хватает. когда тоьлко пришел, то переживал, что не смогу делать план. однако как я понял, тема инвестиций сейчас острая, все хотят финансовую безопасность. так что без клиентов не сижу. плюс, прокачался в продажах. спокойно могу общаться даже с самыми сложными клиентами.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

05.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Федя о компании ФИНАМ

Положительные стороны:
Работал много где, потому есть с чем сравнить)) Во-первых, адекватная эйчарша была. На стадии собеседования рассказала о графике работы, условиях, чем заниматься, бонусную систему. Во-вторых, слушала мои ответы. В-третьих, рассказала о заработной плате и условиях начисления премии. На фоне этого я сразу смекнул, что компания норм. Ну а уже в процессе работы, когда коллектив меня принял, помогал, адаптировал, я понял, что попал по адресу.
Отрицательные стороны:
Говорил про свое отделение по Москве. За всю остальную нашу компанию (филиалов очень много) не могу утверждать.
Подробнее>>

20.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Финам

Положительные стороны:
Ни разу не пожалел, что сюда устроился. Да, есть план, есть контроль (все-таки финансовая сфера), руководство строгое. За то это хорошая школа по умению общаться с людьми, выстраиванию с ними диалога, даже с самыми конфликтными. На счет заработной платы можно не переживать. Она тут состоит из оклада и %. Так что при должном старании можно немлохо получать.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

16.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Финам

Положительные стороны:
Это работа, на которой можно неплохо подняться в финансовом плане. Если разберешься в фондовом рынке и научишься работать с клиентами, то считай открывается золотая жила. Единсвтенный минус, имеем место выгорание. Все-таки клиенты разные, и порой попадаются такие, что так мозг вынесут, что и тех денег не надо. Так что если планируете сюда устраиваться, то подумайте десять раз. Хотя в целом, коллектив у нас классный, и работа сама по себе интересная - минимум нудятины и монотонности.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

30.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Финам

Положительные стороны:
Работа сложная, учитывая, что работаем с фондовым рынком и инвесторами, но работа за то интересная. Приятно, когда твоя аналитика, советы и рекомендации помогают клиенту удачно вложиться или продать что-то. Тогда они прямо растекаются в благодарностях. Но в любом случае, наша работа, как персональных менеджеров, помогать клиентам, не смотря ни на что. От этого зависит количество довольных клиентов.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

30.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Филипп о компании ФИНАМ

Отрицательные стороны:
Отзыв именно о брокере (АО ИК Финам). Вакансия - менеджер по дистанционным продажам (брокерское обслуживание). Потратил неделю своего времени: 1. Разговор с HR. Ничего особенного, обычные вопросы 2. Собеседование с руководителем. Более подробный разговор (опыт работы, в т.ч. в телефонных продажах, пожелания по доходу, какие знания по финансовым рынкам и тд). 3. Допуск к обучению. Обучение по скайп с понедельника по пятницу 5 дней, каждый день тестирование по пройденному и итоговый экзамен в след понедельник. Само обучение несложное. Тем не менее оно на 4-, т.к. материал именно в конспектах можно ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

18.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Финам

Положительные стороны:
Работать здесь нравится. Налаженный рабочий процесс. Постепенное подключение новичков к работе. Оформление официальное. Кроме зарплаты есть и бонусная часть, на которую влияешь только ты. Имеются различные тренинги для повышения своего профессионализма. В любом случае, работая тут, получаешь интересный опыт, который пригодится в любом месте, чья сфера - финансы.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>