Отзыв сотрудника о работодателе Импера
Отрицательные стороны:
Я работал в Импере. Люди, неужели вы всерьёз думаете, что кто-то, кроме ваших друзей-юристов, будет вас бесплатно консультировать? Юристы годами учатся и нарабатывают опыт, чтобы потом работать бесплатно? То-то!
Как и другие аналогичные конторы, Импера нацелена в первую очередь на зарабатывание денег, во вторую - на эффективное оказание юридической помощи. Начинают с телефонных переговоров с потенциальным лохом (телефон которого наверняка остаётся в их базе, потом будут ещё звонить и спрашивать, решил ли он свою проблему), но, разумеется, не для консультации, а для убеждения приехать в офис на бесплатную консультацию. Если лошок приезжает, там обработка продолжается. Цель встречи - не бесплатная консультация, а склонение его к заключению договора и получение оплаты услуг ("Брать будем дорого"). На этом этапе клиента раскручивают максимально. Я юрист, я вижу, что человеку надо, а что не надо. Они же пользуются тем, что клиент ничего не понимает, ... Подробнее>>