04.09.2022
0 0
Торговая сеть Европа

Отрицательные стороны:
Ну что сказать…..сорвали меня с одной работы, говорили «увольняйся быстрее, готовы оформит хоть завтра, срочно нуле сотрудник» уволилась…проработала около 3 недель…а потом одна «особа» вызвала и сказала, что я якобы не справляюсь с работой, за 3 недели никак себя не проявила, испытательный срок я не прошла…хотя, на секундочку, испытательный срок 3 месяца, а не 3 недели….попросили написать заявление да ещё и по соглашению сторон….теперь второй месяц никуда не могу устроиться…договор и соглашение на руки не выдали….можно было бы связаться с ними, но свои нервы дороже….не рекомендую от слова совсем данную контору….
Положительные стороны:
...

Белгород, Воронеж, Курск, Липецк, Рязань, Тамбов, Москва, Орел

Подробнее>>

04.09.2022
0 0
Гранд Отель Европа

Отрицательные стороны:
Все. Ужасный коллектив холодного цеха, особенно шеф холодки, Светлану надо вернуть в ссср в столовую при заводе, а не руководить цехом. Давно спевшийся женский коллектив. Отношение к сотрудникам отвратительное.
Положительные стороны:
Бесплатное питание, как в столовой. ...

Санкт-Петербург

Подробнее>>

14.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Оптика Европа

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
Пришла после колледжа, прошла хорошее обучение, много бонусов, интересный товар, фанатичный директор, очень любит очки:) ...

Санкт-Петербург, Москва

Подробнее>>

16.12.2015
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Единая Европа Элит

Отрицательные стороны:
Приняли на работу нового директора в магазин в Магнитогорске, и все пошло по наклонной. Сменился коллектив. Причем ушли лучшие. Пошли какие то сплетни вместо того чтобы повышать продажи и начать обучать новичков. Резко стали обнаруживаться какие то пересорты в товаре, не стало в наличии того, что есть в номенклатуре. А директор по 25 раз выбегает покурить. Этот аспект следует учитывать при приеме на работу . Курение никак не может соседствовать с такой должностью. Вроде как приличный магазин. Элитный судя по названию. А когда по залу проносится к выходу Подробнее>>

02.02.2016
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Единая Европа Элит

Отрицательные стороны:
Была шокирована узнав, что администратор и директор делают деньги на скидке. Берут с покупателя полную стоимость, а когда покупатель уходит, проводят своей картой и разницу кладут в карман. И не боятся, если вдруг будет возврат товара. Вот такой у них тандем образовался. Ирина и Юлия.А почему бы и не держаться за такую работу? Что компания не доплатит- возьмут сами. Подробнее>>

11.07.2016
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Единая Европа Элит

Отрицательные стороны:
Хамство сотрудников офиса и руководства сети;планы сильно завышенны.Я работала на Семеновской,уволилась 2 года назад,но продолжаю общаться с девочками.Лучше в сети не становится...Как не видит руководство,что пора поменять систему и Бодренкову с Баженовой,тетеньки уже человеческие качества потеряли,уважение к людям ,хамство и унижение вот их приоретет.

Москва

Подробнее>>

04.02.2017
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании Единая Европа Элит

Отрицательные стороны:
Одни минусы, красиво обещают, по факту получите голый оклад. Отношение к новым сотрудникам, как к скотам. Обещают активную клиентскую базу, в итоге она будет ни какой. Не тратьте время.

Москва

Подробнее>>

09.02.2017
0 0
Отзыв сотрудника Я о компании Единая Европа Элит

Отрицательные стороны:
Товарищи!!! Пустая трата времени работы в этой компании (по крайней мере на нижнем белье). 1. Обещают определенную территорию- по факту будете окучивать всю Москву и ВСЮ область ОДИН!!! Вплоть до Тульской губернии. 2. Обещают работающую базу в 30-40 клиентов- тоже брехня!!! Максимум 10, которые грузятся ежемесячно, остальные берут раз-два в год и это считается КЛЮЧЕВЫМ РАБОТАЮЩИМ клиентом!!! 3. Планы...планы грандиозные, если учесть, что у Вас нет нормальной клиентской базы и ОСТАТКОВ товара на складах (каждый раз отгружая из 100% заказа 30-40% клиенту, ты как дебил будешь звонить и оправдываться почему

Москва

Подробнее>>

09.02.2017
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании Единая Европа Элит

Отрицательные стороны:
Проработала в этой компании 2 месяца и была очень расстроена, что потратила на них время. Работала в отделе нижнего белья. Такого хаоса в работе я давно не видела. Обещали территорию Сев. Москвы, живую клиентскую базу как минимум из 33 клиентов, оформление с первого трудового дня. И зарплату не ниже 75 т.р. в месяц. Со слов Егоровой Н. клиентская база позволяет выйти на эту з.п. без проблем. В должностные обязанности входило: поддержание существующей клиентской базы, наработка новой и т.д Обещали оплату за амортизацию машины, оплату

Москва

Подробнее>>

06.03.2018
0 0
Отзыв сотрудника Александра о компании Единая Европа Элит

Отрицательные стороны:
Никогда не писала отзывы, но в этом случае не смогла сдержаться!!! Увидев вакансию продавца-консультанта, позвонила в отдел кадров, пригласили на собеседование в Триумф Молл, приехала, заполнила анкету, которую никто не читает (а потому что им никто и не требуется! Это бесплатный рабочий труд, а самое обидное-что трата чужого времени!!!) Поговорила с управляющей Анастасией, которая сказала, что есть беременная девочка, которая должна уйти в декрет... пригласили на стажировку! 2 дня по 8 часов, отдел кадров говорил, что стажировка длится несколько часов в день, но на это я закрыла глаза (быстрее

Саратов

Подробнее>>