16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Юлия Романова» о работе в компании

Положительные стороны:
Профессионалы!!!!!!!!!!!! Мне очень нравится работать с этим перевозчиком.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Угораздило трудоустроиться в эту говно-фирму. Голова в москве. С первого дня начался цирк. Никакой организации-то команда бежать вперед, то назад! Стадо баранов. Худшей организации рабочего процесса я еще не видел. Отдельный разговор, это штат в Екате. Ленивые, тупые, деревенские идиоты. На работу ходят по желанию. Склад бухает. Пообщавшись с руководителями филиалов из других городов, понял что долго здесь никто не держится. С зарплатой постоянный обман. Недели хватило, чтобы сделать выводы и свалить из этого бардака. Настоятельно не рекомендую.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

04.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «Имя» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Фирма загибается, клиенты уходят. Работы все меньше, начали сокращать зарплату. Жаловаться бесполезно, зарплата-то серая. Ничего не докажешь. На складе пацаны компенсируют низкую зарплату воровством. Тащат все подряд. Ужас. Надо валить.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

08.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе СКИФ-Линия охраны


Плюсы в работе:
Внимательное,доброжелательное отношение руководства предприятия к своим сотрудникам.Стабильная зарплата,выплачивают вовремя.
Отрицательные стороны:
Лично для меня нет. ... Подробнее>>

02.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Гуля о компании ЧОП СКИФ

Отрицательные стороны:
Куча

Казань

Подробнее>>

25.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марсель о компании ЧОП СКИФ

Отрицательные стороны:
В день увольнения пришёл за расчётом но не тут то было ни чего не заплатили сказали что не знают когда рассчитают и будут деньги и будут ли вообще теперь не понятно, с зарплатой тоже самое задержка примерно два с половиной месяца идёт. Даже начинать работать там смысла нет ни какого.

Казань

Подробнее>>

04.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Охранник о компании ЧОП СКИФ

Отрицательные стороны:
Зарплату не платят вообще. Приезжать нужно за деньгами в 11 и стоять до 3, но деньги кончаются и остаёшься ни с чем. Мой план- 1 заявление в прокуратуру. 2- заявление в инспекцию по труду. 3- если ни чего не получу от них, однозначно суд. Но считаю что наказать этих предпринимателей так называемых которые людей за людей не считают надо. Пойду до конца.

Казань

Подробнее>>

07.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника 1 о компании ЧОП СКИФ

Отрицательные стороны:
Задержка зарплаты два месяца. Каждый день обещают что начнут платить, но в итоге в середине мая ещё за март не заплатили. Штрафуют за все. Очередь за зарплатой часа на два в офисе. Приходится ездить за деньгами, которые ещё могут и не дать с другого конца города. Могут вместо заработанных денег подачку кинуть в пять тысяч и все. Относятся как к скоту.

Казань

Подробнее>>

09.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании ЧОП СКИФ

Отрицательные стороны:
ОМЕНТЫ ЗП постоянно задерживают. Вчера уволился.и не расчитывают. Сказали выплатят частями. За апрель выплатят 5-6 июня а за май в конце июня начало июля. Это не впорядке. По закону должны расчитать в тот же день или не позднее 3 дней. Вынужден пойти в трудовую инспекцию.

Казань

Подробнее>>

10.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании ЧОП СКИФ

Отрицательные стороны:
Услышать СКИФ или СПАРТАК бегите не оглядываясь: зарплату задерживают на два с половиной месяца, постоянно проверяют и штрафуют за мелочи в итоге то что обещают при трудоустройстве не получите ни за что , максимум 5000-6000 за месяц, так как это у них называется окладная часть а остальное премия которой вас будут лишать за малейшую провинность только бы не платить. Охранник для них пустое место- животное. Все платно, нашивки, форма, за все надо платить, цены выше рыночных. Будьте осторожны не попадайте в сети СКИФ -СПАРТАК

Казань

Подробнее>>