06.02.2017
0 0
Компания РСК Модус

Светлана Ищенко:
С мужем, оба много работаем. Лишнего времени, практически нет, а квартира давно просила ремонта. По совету свекрови, обратились в компанию РСК Модус. В ремонте, полностью положились на них, даже ремонтные матереалы они взяли на свои плечи. Что сказать. Не разочаровали! В квартиру приятно войти, чувствуется рука профессионалов. Не пожалели о своем решении!

Санкт-Петербург, Пискаревский пр-кт, д. 63, литерА, офис 133

Подробнее>>

15.01.2020 | положительный отзыв
6 0
ООО Модус Групп

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
...

Минск

Подробнее>>

06.06.2019
0 0
Модус

Фирму эту директорше видимо подарил муж, что бы была баба при деле и мозг выносила поменьше от безделья. Поступил крайне грамотно, ибо женщина эта неукротимой энергии, которую и выплескивает она теперь на сотрудников, качественно и круглосуточно вынося им мозг и трепля нервы. К этой её энергии ещё бы хоть немного мозгов может толк и был бы, но за неименеем таковых Подробнее>>

17.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Модус Дыбенко

Моему Рио седан уже 7 лет и конечно хотелось бы пересесть на новую модель. Вот тут то мне и повезло – в этом салоне просто огромные скидки и я этим воспользовалась. Выбрала Рио Хетчбэк. За свою машинку получила нормальную цену по трейд-ин, плюс все остальные скидки. В итоге заплатила за новую машину вполне умеренную цену, сама была удивлена))). И колеса зимние дали в подарок. Красота !!!!

Россия, Санкт-Петербург, Мурманское ш., д. 2, Литер А

Подробнее>>

17.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Модус Дыбенко

Искал машину для поездок на дачу и для рыбалки. Хотел, чтобы необременительная она была по налогу, вместительная и проходимая. Мне кажется, часа 2 мучил самыми разными вопросами ваших консультантов в салоне (спасибо им за терпение, кстати). Они помогли подобрать очень выгодный по цене вариант. Я непредвзято отношусь к стране-производителю, поэтому пикап за пол миллиона из Китая показался мне отличным вариантом. Покупкой доволен более чем. Спасибо за подбор машины!

Россия, Санкт-Петербург, Мурманское ш., д. 2, Литер А

Подробнее>>

26.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Модус Дыбенко

В автосалон Модус Дыбенко приехали вместе с женой. Нужна была машина. С менеджером мы осмотрели авто Suzuki SX4 New, которое было нужно. Нас всё устроило и мы оформили заявку на кредит. Банк довольно быстро одобрил её и мы приступили к оформлению кредита и оформлению документов. Процент по кредиту получился маленький. Постараюсь выплатить быстрей. Главное теперь у нас есть колёса. Автолюбители, обращайтесь сюда и не ищите чего-то другого.

Россия, Санкт-Петербург, Мурманское ш., д. 2, Литер А

Подробнее>>

01.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Модус Дыбенко

Рекомендую всем автосалон Модус Дыбенко. Недавно я купил здесь уже вторую машину и остался очень доволен обслуживанием. Цены низкие, допов не навязывают. Комплектацию предоставляли по моему желанию. С первой машиной повезло сразу, а вторую пришлось немного подождать из-за цвета. Так что, не сомневайтесь, салон по-настоящему проверен, и обслуживание действительно отличное.

Россия, Санкт-Петербург, Мурманское ш., д. 2, Литер А

Подробнее>>

15.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Модус Дыбенко

Как хорошо ,что я выждал момент и не купил новый Фольксваген Тигуан в ноябре. Ждал скидки и дождался))). Выбрал этот магазин не случайно, о нем очень хорошие отзывы в городе. Здесь были все комплектации и цвета и я выбрал по душе. Менеджер отработал на 5+. Быстро но без суеты ,оформил мне все документы, я только ставил подписи. И еще был сюрприз – зимние шины в подарок, которые я тут же и поставил. Отличный магазин, всем буду рекомендовать.

Россия, Санкт-Петербург, Мурманское ш., д. 2, Литер А

Подробнее>>

23.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Модус

Наталия:
У швей низкие расценки, часто сменяющиеся модели, сложные ткани. Технолог, он же мастер цеха он же кладовщик готовой продукции. Конструкторы зависимы от настроения начальства. Нет настроения — нет моделей- нечего давать в изготовление. режим 9-18 ложь. Хаос и неразбериха. Но есть плюсы, метро близко. Подробнее>>

15.03.2018
0 0
Модус

Денис:
Если хотите, чтобы вам доставили мебель с дефектом, а потом 3 месяца ждать замены детали, пока вас кормят завтраками, можете смело тут закупаться. Начальство намеренно игнорирует, а сотрудники хамят при этом.

Волгоград, Козловская, 55 (2 этаж, МТЦ Мебель-Молл А1)

Подробнее>>