ООО Био Терра - положительный отзыв
Виталий:
ЛОС Бионикс-1 Мини ВГВ от Био Терры у меня прекрасно пережил весну и пошел на вторую зиму. Кто живет в частном секторе Чкаловского района, наверное, меня поймет. Скалистый грунт и не уходящая вода это прямо-таки бич. Предыдущий септик просто залило и вынесло. С Био Террой связался не только из-за хороший отзывов, но и потому что у них есть гарантия, канализация штука не очень дешевая, так каждый год менять. Соответственно, установка тоже была их. Надо сказать, что они подходят к вопросу основательно, вымеряли все заглубления, укрепляли. Молодцы, короче. А главное, все стоит и работает.
Подробнее>>