09.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Прозрачный Исток - положительный отзыв

Бориска:
Очень рекомендую эту фирму! С доставкой никогда не подводят и водичку привозят качественную. Проверено на себе.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

14.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Прозрачный Исток - положительный отзыв

Александр:
Я считаю, что у вас продаётся самая вкусная вода в СПб. Пить её одно сплошную удовольствие. Доставка тоже работает хорошо, ещё ни разу не подкачала. Поэтому только с вами имеем дело

Подробнее>>

07.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Прозрачный Исток - положительный отзыв

Гость Николай:
Около года заказываю воду домой, в бутылях в Прозрачном Истоке. Все устраивает, вода всегда хорошая, чистая, без запахов, бутыли чисты, поднимают прямо в квартиру. Бывает только курьеры иногда опаздывают, обычно в пробках. В целом все нормально, рекомендую.

Подробнее>>

05.09.2021
0 0
Исток-Транс


Отрицательные стороны:
[Н.] [В.] [В.] ..., как по отношению к сотрудникам, так и к водителям, кроме того и к грузовладельцам. Оказалось, что компанией он владеет номинально и является обычным водилой, а реальный владелец сосед по арендованному офису. При этом [В.] постоянно переманивает логистов из нормальных компаний, обещает им достойные зарплаты, а потом кидает и логистов, и перевозчиков. Еси удается дает хорошие взятки

Тольятти

Подробнее>>

30.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Прозрачный Исток - положительный отзыв

Гость Иван:
Мне понравилась вода прозрачный исток за её мягкий вкус. Пробовал у друзей в гостях, они заказывают в таре 19 литров. Собираюсь тоже начать покупать воду именно у них. Ну уже очень хороша

Подробнее>>

25.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Прозрачный Исток - положительный отзыв

Тарас:
Всё лето заказывал воду прозрачный исток к себе на дачу. Привозили всегда вовремя ,без опозданий. Причём именно в то время, в те часы, когда мне было надо. Спасибо за классный сервис.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

25.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Прозрачный Исток - положительный отзыв

Кэт:
Спасибо большое за качественную воду! С удовольствием у вас её заказываем. По цене выходит на порядок дешевле ,чем в других местах покупать. С доставкой только разок опоздали, но в том, не ваша вина, сосед прокосячил.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

14.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Прозрачный Исток - положительный отзыв

Оля:
Это вода производится в строгом соответствии с гостом! Именно поэтому, она очень сильно отличается от большинства! Помимо всего прочего она вкусная. Всегда её заказываем и довольны.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Прозрачный Исток - положительный отзыв

Валюша:
У этой воды нет никакого привкуса, как вы знаете, бывает иногда встречается, например, со вкусом сладости какой-нибудь, либо тухляка. Чай, кофе с ней очень вкусный получается.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

11.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Прозрачный Исток - положительный отзыв

Диана:
Сотрудники всё время нахваливают эту воду и мне нравится. Именно поэтому ,заказываем её на постоянной основе и сотрудничаем только с Прозрачным истоком. Доставляют её всегда вовремя, ну разве что один раз из-за погодных условий чуть припоздали, но это мелочь.

Санкт-Петербург

Подробнее>>